Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
за 136 часов поиска - можно найти всё, даже смысл жизни)))
Проснувшись, до похода в душ , я включаю комп и яндекс музыку.
И под душем, через портативную колонку слушаю пробуждающий плейлист, обычно этот "Ируканские марши" а потом переключаю на "плейлист дня" (типа ИИ секретарь подбирает под мой вкус) .. выключаю лишь когда монтирую - остальное время музыка играет на фоне. Вот откуда такой "пробег! яндекса
 
С добрым утром, кстати!
не выспался: до 4:30 монтировал, в 6:30 встал, на съёмку еду - снимать "надвижку моста" ... В машине посплю, сегодня меня сын катает .
 
Надвижка моста, это скорее всего тайм лапс?
Поставил пару камеру в режимы и... можно свободно себе досыпать.)
В конце останется только снять восторженные крики строителей!
Получилось! Ура!!! :)
 
Стою вечером на остановке в Кельне, с работы, жду трамвай. Два молодых человека (17-19), не манерные, не кричаще одеты, волосы не сине-зеленые и т.д. - нормальные! , стоят полуобнявшись, мило воркуя, и в глазах .... любовь, это ни с чем не перепутаешь...

И ..?...
 
В Тае видел - два парня, тесно обнявшись, ходили по Бич-роуд, оба в одинаковых обтягиваюших костюмах пчелки (черно-желтые полосы)... - твои немцы нервно курят в сторонке )
 
у меня дальний родственник стал "невестой", ... та и флаг ему в руки.
Справедливости ради, надо сказать, он предпочитал с детства играть с девчёнками, а не с пацанами.
... т.е. он - именно тот, над кем "пошутила" природа.
 
тот, над кем "пошутила" природа.
Точно сказано, именно пошутила. Кто рождается с шестым пальцем, кто с короткой ногой... кто с нарушением самоидентификации. Для многих это большая трагедия. По статистике таких не меньше 3%, в некоторых регионах и больше.
Тут кто-то говорил, что если бы у него такой родился (а никто не застрахован), то сдал бы его в дет. дом.
По мне, чем он хуже других, пусть учится, живет равной со всеми жизнью. Он не виноват.
nixa: "та и флаг ему в руки."
Гомики, развратники, растлители - это другая песня, для них есть Закон.
У меня был знакомый хирург (покойный Кирпатовский), который проводил транссексуальные операции.
Кстати, иногда (редко) рождаются детки, у которых вместо половых органов вообще невесть что, страшно даже представить. По прошествии нескольких месяцев этим грудничкам проводят корректирующие операции, приводят эти органы в норму.
Непросто все.

А кто хуже, тот кто имеет однополую любовь (ну, любовь все-таки, никого не трогают) или тот кто закатывает города под ноль, типа гетеросексуальный Гитлер?
 
Таких может и 3%, но "популярность" этого течения делает свое дело. Точно не помню данные, но в штатах таких по моему 15%.
Так бы вроде бы ничего, только дети все видят и обсуждают втихаря, вот беда. Чем вся эта содома закончится? Ужас!!!
 
Стою вечером на остановке в Кельне, с работы, жду трамвай. Два молодых человека (17-19), не манерные, не кричаще одеты, волосы не сине-зеленые и т.д. - нормальные! , стоят полуобнявшись, мило воркуя, и в глазах .... любовь, это ни с чем не перепутаешь...

И ..?...
Я бы отошел в сторонку и выкинул все из головы, мы не можем отвечать за весь мир.
 
Тайга..., неужели ты думаешь, что я подошел к ним и стал воспитывать?) Я трамвай ждал... А тут вообще не принято в чужие дела лезть , от слова "совсем".

На счет "содомы" - там не все однозначно, за что Бог сжег? Перечитай сюжет....

На счет течения - да, я согласен с вами ( и с Никсой). Но... он знает (Никса) (еще раз) - тут не принято лезть в чужие дела. Во вторых .., Кельн считается "голубой столицей" Германии, но ... достаточно редко ты увидишь неких вычурных пидарастов, как то люди берегут чужле личное пространство и особо не навязывают ни чего. Культура у них такая. А что за дверьми твоего дома творится, до лампочки, это твое дело, закон только н нарушай.

Но речь собственно была не про это. Я написал - "в глазах читалась любовь..."
 
Но речь собственно была не про это. Я написал - "в глазах читалась любовь..."

Вообще-то я недавно покушал, ...теперь моя кашка назад просится.:(
Мне плохо, правда. Может я один такой?
Я вполне серьезно.
 
...теперь моя кашка назад просится.:(
Мне плохо, правда. Может я один такой?
Привыкаешь ко всему.
... ты ж не набрасываешься на пляже, на девчёнок, у которых из одежды - три треугольника с нитками.
 
о блин, да, ... гавно и любовь.., это ж надо)) Впрочем все банально и обычно...

Для Тайги -

 
:)

Привыкаешь ко всему.
... ты ж не набрасываешься на пляже, на девчёнок, у которых из одежды - три треугольника с нитками.
Ну ничего себе ты сравнил!!!))))) Девчёнки на пляже, это ж совсем другое дело.
Пусть ходят, это же красиво. И чем меньше на них будет одежды, тем лучше. :)
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ