Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Вов... во первых не уверен, что это Цепелин...,
Вот, что такое скучно и что такое вспомнить где что лежит!
Нашел ведь....!
Хм...простите, был не прав....... был напуган...)



Ну, попалось вот это... и легло на картинку....



Вот ведь засранец! Вспомнил, что из ОST тема...... А, лет 15-20 прошло....🥸
 
Последнее редактирование:
А Верен меня зовут только те,кто знает лично...
Это имеет научное объяснение и связано напрямую с работой нашего мозга и его сенсоров, которые тоже являются неотъемлемой частью мозга. Это можно легко проиллюстрировать ситуацией, когда вы, находитесь заграницей в каком-нубидь шумном месте, а ваш мозг при этом мгновенно выделяет и фильтрует речь на знакомом языке.

Используя сенсоры зрения, наш мозг работает точно так же. К сожалению, тот факт, что мы видим и слышим то, что нам выдаёт наше подсознание, говорит о том, что доверять своим глазам и ушам нужно с большой осторожностью. К сожалению, не все работники юстиции знают, а тем более понимают это.

Как это использовать? Если вы ищите человека в многолюдном месте, ты вы его скорее найдёте, если не будете искать. Это звучит парадоксально но это работает. Достаточно просто бродить по толпе, крутя головой, и думать о чём-то отвлечённом. Мозг сам идентифицирует личность и укажет вам на неё. Но есть одно исключение. Если ваша цель одета в какой-то яркий наряд, и вы знаете об этом, то вы найдёте её быстрее, если укажите подсознанию на это. То есть если будете искать в толпе это яркое пятно, а не лицо. Это тоже звучит парадоксально, но наше подсознание может ассоциировать вашу цель совсем с другим нарядом и затратить на поиск больше времени. Наряд может изменить фигуру, а головной убор помешать рассмотреть лицо.
 
КСМ по прыжкам в высоту. (205 СМ.) Всякоразный чеспион НСК, Призер России....(юниоры)
Кста, а хде книга рекордов?! Вряд кто перепрыгнул!
205 см! А говорят что выше головы не прыгнешь...)))

Баскетбол с 9 до 44 лет.
Сейчас активный болельщик.
Многие столько не живут.сколько я играл в баскетбол)))))

Вот когда все выясняется.
У нас тут куда не кинь, одни таланты!
Круто!
 
КСМ по прыжкам в высоту. (205 СМ.)
А не КМС (кандидат в мастера спорта) ?

1714717701635.png

Всякоразный чемпион НСК
Полез в Поиск что это за спорт. звание НСК, вылезло НСК - сокр. Новосибирск.
Чемпион Новосибирска?
Если да, все оч. заслуженно. КМС это вообще топ (потом Мастер спорта и Заслуженный мастер спорта), а чемпион города - это и девушке не стыдно сказать, любая пойдет )

У нас тут куда не кинь, одни таланты!
А я умею ласточку делать!
 
Посмотреть вложение 2658


Полез в Поиск что это за спорт. звание НСК, вылезло НСК - сокр. Новосибирск.
Чемпион Новосибирска?
Если да, все оч. заслуженно. КМС это вообще топ (потом Мастер спорта и Заслуженный мастер спорта), а чемпион города - это и девушке не стыдно сказать, любая пойдет )
А я умею ласточку делать!
Опять-же.... Знаю где искать...)))


Там и про баскетбол слегка...))
Кстати, еслиф продолжил баскет, то хз что получилось бы...
Когда перешел в спорткласс к баскетболистам, они мя кликали "Сабонис"..... мастер паса был...

 
Последнее редактирование:
...да, было время, был спорт и здоровье, сейчас как то не охото))

1 взрослый по беговым лыжам, в армии один раз в эстафете пришлось два раза (через паузу-участника) пятерку бежать..., второй раз за своего друга - грузина, он лыжи первый раз в жизни одел, а на эстафету послали в "наказание" его). Это называлось - "стволизм", кто в СССР служил - поймет.
 
Кста, про музыку...
Бросил у группу 40-лет опосля школы.. И НАЧАЛОСЬ!
Штирлец не тот..., не туда...не там... Я смогу, я поменяю.....
Да, блин, че хотите, то и делайте
 
Последнее редактирование:
Свои куличики завсегда лучше!
По любому! +)
 
Последнее редактирование:

Как буддиствующий атеист присоединяюсь!
и вас с праздником!

PS фото заинтересовало .... портретами на стене: кто такие и за что такая честь?
Я без иронии интересуюсь: вот у нас дома на стенах картинки в основном - пейзажи и натюрморты , есть несколько (небольших) портретов, но "свои" - внуки и внучка в основном. Но повесить "чужого" незнакомого человека - Ленина или Леннона для меня как-то странно. Впрочем, в школьные годы плакаты с группами тоже вешал, да)))
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ