Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
) а колобок в Европе)
 
Причем зарегился на ноутбуке, а на смарт-ТВ регистрация появилась автоматом, т.к. смарт-ТВ привязан к аккаунту Гугл. Большой экран - лафа!
1. Я никогда никакие аккаунты не цеплял друг к другу. У них же там вроде выбор есть, но видимо этот выбор ни фига не работает. Во всяком случае никакого сообщения не высвечивается. Просто ничего не происходит и всё.
2. Вы там реально сумели какие-то соревнования увидеть или нет?
 
Сейчас смотрю на их сайте запись открытия Олимпиалы - продолжительность 4,5 часа....
Попытаюсь открыть к.-л. соревнования. Погодь
 
Последнее редактирование:
Сейчас смотрю на их сайте запись открытия Олимпиалы - 4 часа....
Дайте ссылку. Я не могу найти на сайте это видео.

P.S.
Нашёл через поиск по сайту. Но там написано: Это видео недоступно в вашем регионе. Вот тебе и европейские друзья Молдовы...
Изменил своим привычкам, зарегился через аккаунт Google, пошёл. Всё равно — ваш регион не катит.
 
Последнее редактирование:
На ноуте зарегился через иконку Гугл.
Может потому что через Хром, а Хром это Гугл )
На офиц. сайте Олимпиады появился слева вверху контур человечка - это мой профиль с моими данными: название аккаунта Гугл и привязанная почта.
На ноуте смотрю сейчас он-лайн соревнования
...ttps://olympics.com/ru/paris-2024/videos/live
--------------
На Смарт-ТВ так через Гугл, Фейсбук, Х... не получилось. Там при выборе страны вообще нет России, а Молдова есть!
Хром на Смарт-ТВ не устанавливается, там другой браузер.
Если через почту - то на на почту приходят 4 числа кода, а дальше затык... нет России при выборе страны.)
Если на Смарт-ТВ ввожу эту ссылку
...ttps://olympics.com/ru/paris-2024/videos/live
то пишет "Страна не поддерживается"
А на ноуте все окей!
Бум разбираться

Кстати, если скачать приложение ВК-видео, то там в поиске можно находить нужное соревнование
 
Последнее редактирование:
Расскажите, как там открытие Олимпиады? У нас на ТВ не показывают (((

Сейчас Тайга скажет, Серега не паникуй, ничего страшного, без них проживем, все пучком! )))
я не Тайга, но тоже сказал бы: "Серега не паникуй, ничего страшного, без них проживем, все пучком!"
Но одно "но" - по первому запросу показывает (без впн)
Смотрю конкур... чисто из ностальгии, 25 лет назад я снимал конкур на Олимпиаде в Москве
 

Вложения

  • трансляция.png
    трансляция.png
    1,2 МБ · Просмотры: 3
Там при выборе страны вообще нет России, а Молдова есть!
Молдова видимо была в стандартном скрипте. Молдову многие сервисы не воспринимают как страну. Например, Ali не пускает на свой сервис com. Я Трубу чрез США регил. У нас даже PayPal не так давно появился и то в ограниченном функционале. Revolut закрыли. Правда Temu заработал, но не знаю как долго он продержится. Никто не хочет связываться серьёзно с Молдовой, так как бизнесу нужна стабильность. А Молдова — это непредсказуемая страна. К тому же её дни, точнее годы, сочтены.
Если через почту - то на на почту приходят 4 числа кода, а дальше затык...
Я думаю, они определяют личность по номеру смартфона, поэтому по голой почте и не регят. Они наверняка это объясняют заботой о безопасности, но на самом деле, самую большую опасность для населения представляют именно спец. службы. :(
 
Да, но на ноуте все получилось!
Пачиму?
 
СмартТВ Андолид? ГуглТВ? Какая система?
 
Фух! Установил на смарт-ТВ яндекс-браузер... и зарегился через почту
ВАШ КОД ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ OLYMPIC ID
Введите указанный ниже код на экране «Подтвердите свою учетную запись», чтобы завершить регистрацию в сервисе Olympic ID.
367135

, появился профиль с данными...
Выбрал любимые виды спорта, смотрю на ТВ прямые трансляции )))
Итак, и на РС и на Смарт-ТВ можно смотреть на офиц. сайте Олимпиады (без VPN)
 
Последнее редактирование:
Введите указанный ниже код на экране «Подтвердите свою учетную запись», чтобы завершить регистрацию в сервисе Olympic ID.
367135
Странно всё это! Мне присылали 4-значный код: Your verification code is: 3524. Соответственно и форма приёма кода имела только четыре окошка. Ещё осталось отдельные туалеты для молдаван сделать. :)
 
Так у меня на Смарт-ТВ до этого было так же, как у тебя - пришли на почту 4 цифры... и затык.
Может они там что-то сейчас налаживали и сменили систему регистрации: с 4 цифр на 6 ?
Короче, я Смарт-ТВ зарегил на Олимпиаду.
А на РС зарегился с самого начала через иконку Гугл (без присылки кода на почту)
Попробуй, может у тебя сейчас проскочит с 6-тью цифрами )
Повторю, установил Яндекс-браузер на ТВ
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ