Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Тэкс никто и не ответил

Серега, по моим ощущениям, Ч Европы по футболу здесь воспринимают более, нежели Олимпиаду, некий культ существует....
Например, когда проходил чемпионат, вывешивали с окон , на машинах, из квартир-домов кучу флагов, в т.ч. и не немецких.... Сейчас такого просто нет, идет и идет, пох населению)
 
Для тебя "патриотизм", для них настоящая трагедия.

Плохо то, что эти соревнования уже давно с политическим душком, началось еще с гитлеровской олимпиады, потом 80-ый, и Лос-Анджелес....Для чего делается, в принципе понятно. Спортсмен - да, трагедия где то, но его личная, индивидуальная и эгоистичная...., и в этой ситуации они просто оказываются в некой фронде автоматически. "Да, я всю жизнь пахал, и пох мне на все, дайте мне эту Олимпиаду! и насРать мне на все остальное", ... извини, есть вещи, которые несколько выше этих предпочтений.... Думаешь, Сталин выиграл бы войну, если бы тот "винегрет" (имеется ввиду народонаселение), которое ему достался после революции, он несколько не отформотировал? И был ли др. путь, кроме как страну потерять...
 
Не разбираюсь, наверно, статический, если в квартире и постоянный интернет-провайдер.
При настройке своего роутера прописывали IP и другие адреса, выданные провайдером? Если нет, то адрес скорее всего динамический.
Я же писал, мне зарегистрироваться удалось через аккаунт Google. Это ничего не изменило.
Хром это же Гугл
Эти два названия связаны только компанией-разработчиком. Вы можете открывать любые свои аккаунты в произвольном браузере. Это обеспечивает антимонопольная политика.
Плохо то, что эти соревнования уже давно с политическим душком
Спорт и политика всегда были связаны. И связаны они таким понятием как конкуренция.
 
Я же писал, мне зарегистрироваться удалось через аккаунт Google. Это ничего не изменило.
Не понял, ты загистрировался. На сайте Олимпиады появился твой профиль.
Что еще надо?
Ты не можешь смотреть он-лайн трансляции? Почему я могу?

Кстати, это регистрация на общем сайте всех Олимпиад, а не конкретно 2024. Там можно многое чего смотреть.
----------------
Вот думаю... на предыдущей Олимпиаде были все те же самые условия для Россиян (без флага и гимна), тем не менее всех спортиков отпустили. Что изменилось?
И если бы сейчас наши спортики выиграли бОльшее кол-во медалей - все равно ж это престиж страны.... все все понимают... значит, вот такая Россия, вот такой в ней отл. спорт, все условия для физ. развития.
 
Последнее редактирование:
Не войны, а СВО ) В России за такие оговорки можно и огрести непадэцки
You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
--------------------
Согласно традиции, первые олимпийские игры имели место в 776 г. до н.э., и так они проводились каждые четыре года...
Провозглашались условия священного мира, который объявлялся на время празднеств. Всякие военные действия, где бы они ни происходили, немедленно прекращались. На нарушителей этого условия налагался большой штраф.
Всякий, кто обидит путника, направляющегося на олимпийские празднества, подвергается проклятью и штрафу. И это условие беспрекословно выполнялось !


Ха, скольких путников-спортсменов обидели )
 
Чтобы стримы, которые я хочу получать, не блокировались сервисом. Раз одним зарегистрированным юзерам они виды, а другим нет, значит блокируются определённые диапазоны IP адресов. (Вряд ли они блокируют конкретные адреса.)
Поэтому я вам и задал вопрос про IP, на который вы, кстати, не ответили.
 
Не разбираюсь, наверно, статический, если в квартире и постоянный интернет-провайдер.
Ответил )
А где можно узнать про IP, у интернет провайдера? У меня провайдер Ринет.
 
....такое видео я могу кинуть на наш хостинг, в одну из галерей, что бы былО!+)
 
А где можно узнать про IP...
Уже не нужно. Sego за вас определил. Хотя и вы сами могли это узнать в любом сервисе типа: https://2ip.ru/
Поэтому вам присылали сначала 4-значный код, а потом 6-значный. Видно у них там в olimpics.com ещё тот бардак с сетевым фильтром. У меня же это не прокатило, так как у меня IP статический.
Статический IP можно использовать для усиления своей безопасности. Например, можно разрешить доступ к какому-нибудь ресурсу только с одного своего IP. Но зато динамический IP позволяет хулиганить в сети (по-мелкому конечно). :)
 
Где бы почитать про эти IP адреса, чтобы просто и понятно, как для детей?
А то ни в зуб ногой )

Колобок: "вам присылали сначала 4-значный код, а потом 6-значный. Видно у них там в olimpics.com ещё тот бардак с сетевым фильтром. У меня же это не прокатило, так как у меня IP статический."

1.Так и не понял, у меня динамический IP?
2. Почему такой?
3. Чем отличается от твоего статического?
4. Почему у тебя статический?
5. И как от этого зависит рассылка от Олимпийского сайта 4х или 6-значного кода???
6. Почему 4х значный сначала у меня не вставлялся, а потом 6-значный встал? (на шестизначном вообще другая графика была на их страничке)
7. Как расшифровать ЭТУ таблицу?
 
Последнее редактирование:
Где бы почитать про эти IP адреса
Странно, ответил подробно на все вопросы, но пост исчез. Жаль! Там особенно хорошо мне удалось описание раздачи IP адресов на примере службы такси.
Ладно подождём, пока форум устаканится.
 
  • Like
Реакции: Dik

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ