Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Плющ... по всей длине прикрепляет множеством глубоких корней в коре дерева... соками которого он питается.

Не знал.

Везде паразиты.... образ дерева и плюща - это и образ здорового общества, которое подвержено болезни коррупции, автократии, высасывающего все его соки )
 
Последнее редактирование:
Это ответ veren на 435 пост. Запутался на телефоне.)

Это я так, для красного словца, мне пока хватает и моего компьютера. Ни чем серьезным я не занимаюсь, так, фотки, Фотошоп. Я даже премьер толком не освоил... Частенько в пятнашке моньтрую.)
 
Ну вывод довольно опрометчивый)))
Во первых процессор 12600К-это не последняя модель.хотя очень удачная.
В сентябре вышло уже 13 поколение чипов и если вы собираетесь что то собирать в этом году с обычным бюджетом,то стоит обратить внимание уже на них.
А вот если бюджет ограничен,то прошлогодняя ревизия самое оно!
Очень удачный получился...
Новый 13600К просто апгрейд прошлогоднего и дает прирост в Премьере наверное процентов на 15...
Я бы себе собирал на новом,а если исходя из ваших потребностей,то на старом конечно.
Мы сажаем конопельку, да в непахану земельку...
Ну, вот! Поле для размышлений вспахали и засеяли..... конопелькой....
Жду, когда в начале марта взойдут первые ростки и пойду в сладостном угаре до ближайшего маркета....может и раньше, дабы днюху встретить во всеоружии!
 
Ох, какие точные слова! В 90-ых и нулевых лично я был подсажен на эту конопеньку,) как что то новое появится - абгрейд. Но я легко бросил курить и так же впростую соскочил с этой иглы постоянных абгрейдов. Хотя, если честно, бросить курить было куда легче.)))
 
не произносите имя *** всуе)))
 
Ох, какие точные слова! В 90-ых и нулевых лично я был подсажен на эту конопеньку,) как что то новое появится - абгрейд. Но я легко бросил курить и так же впростую соскочил с этой иглы постоянных абгрейдов. Хотя, если честно, бросить курить было куда легче.)))
Я приверженец того, что все надо попробовать ( в разумных пределах)
Возникло желание погрузиться в...
Вызвали специально обученных людей, обкурились, проржались, прожрались...
Удовольствия не получил. Не мое.
С алкоголем сложнее... Попробовал, понравилось. Не отказываюсь.
Не злоупотребляю, Но! в некоторых местах начинает напрягать.
Типа, захотелось, взял..
Вот и сейчас... захотелось портвейна....сижу, цежу потихоньку. (кстати, крымский.)
А, да... курю...

Анек... на эту тему.

— Что пожелаете? Пиво, водка, скотч, коньяк?
— Спасибо, я не пью. Один раз попробовал, мне не понравилось.
— Ну что ж, тогда может закурите? Есть сигары, сигареты разных марок...
— Спасибо, я не курю. Один раз попробовал, мне не понравилось.
— В таком случае, может хотите сыграть в бильярд?
— Спасибо, не хочу. Один раз попробовал, мне не понравилось. Я вообще
в такие заведения никогда не хожу. Но мне надо поговорить с сыном,
а он захотел встретится здесь.
— Я так понимаю, это ваш единственный сын?
 
Сейчас попробую скинуть две фотки, Я с телефона, если получится.)
Олег прислал мне на ВотсАпп на гаджет две фотки спасенного тополя, просил выложить, мне лень, поэтому на словах подтверждаю - да, тополь, как новенький.
Где увидете погибающее дерево, стучитесь к Олегу - МЧС по хвойным и лиственным! )
 
Я приверженец того, что все надо попробовать ( в разумных пределах)
Не буду спорить.
НО я приверженец того, (почему я в свои 55 лет так и не попробовал).
А вдруг понравится ? :) :) :)
Отказаться (наверное) будет тяжко... Лучше не пробовать :)
Пока.
Олег.
 
Анек... на эту тему.

— Что пожелаете? Пиво, водка, скотч, коньяк?
— Спасибо, я не пью. Один раз попробовал, мне не понравилось.
— Ну что ж, тогда может закурите? Есть сигары, сигареты разных марок...
— Спасибо, я не курю. Один раз попробовал, мне не понравилось.
— В таком случае, может хотите сыграть в бильярд?
— Спасибо, не хочу. Один раз попробовал, мне не понравилось. Я вообще
в такие заведения никогда не хожу. Но мне надо поговорить с сыном,
а он захотел встретится здесь.
— Я так понимаю, это ваш единственный сын?

Тонкий, английский анекдот ), не сразу въехал.
Как и тот, где глухонемой с 9-тью пальцами картавил )

Люди, можно дубовые, рабоче-крестьянские анекдоты, чтоб как 2х2=4 ... а то IQ не хватает!
 
Получилось выложить фото. Очень просто: на гаджете из ВотсАппа сохраняешь на виртуальный Диск, там берёшь ссылку и вставляешь сюда.
 
Последнее редактирование:
Второй способ выкладывания из ВотсАппа - без виртуального Диска, просто сохраняешь на гаджет, а отттуда сюда.
Учимся... учимся )))
 

Вложения

  • IMG-20230206-WA0000.jpg
    IMG-20230206-WA0000.jpg
    254,5 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Не знал.

Везде паразиты.... образ дерева и плюща - это и образ здорового общества, которое подвержено болезни коррупции, автократии, высасывающего все его соки )
Образно очень похоже. Вот к примеру "мой" спасённый Белый тополь очень мощное дерево, его бы хватило на несколько лет). Кстати фотки на сайт пришли? Я в телефоне ничего не вижу.
Второй способ выкладывания из ВотсАппа - без виртуального Диска, просто сохраняешь на гаджет, а отттуда сюда.
Учимся... учимся )))
 
Вот он, этот ствол величественного, огромного Белого тополя, пересланного сюда Диком, сто лайков! ....Год назад его ствол был плотно обвит плюшем. Две недели я маленьким ножичком обрезал твердые стволы этого убийцы, на снимке вверху видны остатки стволов. Потом пришло время уезжать... И вот спустя год я снова рядом с этим деревом. Для этого мне пришлось тайно проникать на территорию санатория "Алуштинский", города Алушта. Крым. Через забор.) ...Попрощавшись с ним, и ободрав новые побеги плюща, я ушел, НО... обещал вернуться!)))

Фотка в 446 посте от Дика, за что ему огромное спасибище!!! :) У меня никак не получалось переслать фотку.)

На снимке слева дерево, которое опутал плющ, оно несомненно погибнет...(((

...Хороших фотографий мало, вся надежда на весеннее путешествие по Крыму, но уже на машине.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dik
пересказал эту историю жене и она посмеялась: говорит, что плющ - однолетнее растение и он никак не может повредить дереву...
Своего мнения у меня нет)))
 
плющ - однолетнее растение
возможно мы говорим о разных "травках".
То, которое на фото у Тайги, я тоже называя плющём.
Это многолетнее растение, очень агрессивно захватывает ближайшую территорию, может "карабкаться" по камням, бетону.

1620268677_27-p-plyushch-devichii-vinograd-foto-28.jpg


так за один год не вырастит.
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ