Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Это один из спопобов уменьшить поголовье скотов на планете
 
В Берлине "лицам с женской грудью" разрешили плавать в бассейнах топлес)

Это увеличило бы посещаемость бассейнов мужским полом, сказалось положительно на укреплении их здоровья, укреплении иммунитета, уменьшении заболеваемости. Одни плюсы.

Я другим удивлен. Британцы голодают и перешли реально на белок... Приехали.

 
А кстати, если встанет, то неудобно мыться и плыть.... и задевать за все углы будет
 
Ко всему привыкаешь ....
Ты привык к бикини, ... и у этому привыкнешь.

Я был в сауне: ничего даже не встрепенулось.
Возбуждает только "запретный плод".
 
А кстати, если встанет,


.. а если после посещения перестанет "вставать"?) Неужели ты думаешь, что б..бы здесь все с "грудьми" алля топ.., большинство с отвисающем"выменем", наши девки лучше за собой следят...
 
Ко всему привыкаешь ....
ну сложный вопрос...
Были попытки... и... свинг, и прочая керня...
Вот есть баба она твоя! остальное... от беса, диавола, иблиса и почих
Привыкнуть можно...
Принять сложно...
 
можно на другую тему? Бытовую?
Я сегодня весь вечер работал сантехником: вода в ванной плохо уходила (и из раковины и из ванной). Прочистил сифоны - не помогло: засор где-то в трубе, а труба закрыта панелями, чтобы добраться нужно разобрать половину стены... Короче, нашёл остатки силового кабеля 10 мм в сечении, на конце сделал из внутренних проводов 3 "крючка" и стал потихоньку его проталкивать (вращая, двигая туда-сюда - там несколько изгибов под 90 градусов) Ухитрился просунуть его на 3, 5 метра (судя по длине и по звуку добрался до магистральной канализационной трубы) и вытащил волосяную пробку , сантиметров 10 в длину и толщиной во всю трубу)
Так что могу теперь подрабатывать сантехником ... Да что там сантехником, думаю мог бы эндоскопистом работать.... или гинекологом :ROFLMAO:

PS теперь вода уходит со свистом
 
Один-в-один проблема. Но думаем вызвать сантехника - у них эта система (длинные троса) пробивания пробок продумана.
И, кстати, всякие щелочи для растворения этой пробочной органики не помогли
 
всякие щелочи для растворения этой пробочной органики не помогли
Все эти "тиреты" и прочие кислоты и щёлочи - что мёртвому припарка. На мой взгляд главный враг канализации - волосы, они ничем не растворяются ...
Вызвать сантехника (настоящего, не алкаша из ЖЭКа) - это пятёрка минимум , для пенсионера (для меня) - дорого.

PS забыл рассказать: я ещё смастерил шланг и переходник (с уплотнением) из крана прямо в трубу. У нас горячая вода - очень горячая, почти кипяток и с хорошим напором. пролил под хорошим напором минут пятнадцать
 
То что мы можем героически преодолевать трудности всем известно.
Тут ведь как? Не надо доводить дело до критической ситуации.
Профилактика - выход из этой проблемы.
Хош не хош, а раз в два месяца, есть ли затор, нет ли его, надо делать профилактические мероприятия

1. Нагреваем трубы с помощью слива горячей воды, хорошим напором.
2. Заливаем в сливное отверстие промывочное средство на пару тройку часов.
3. Проливаем достаточным количеством горячей воды...

И трубы ответят вам быстрым сливом, и в дальнейшем будут вас только радовать. Во как!!! )))
 
Последнее редактирование:
ха-ха-ха (три раза)
Ты не настоящий сантехник ;) и одурманен рекламой производителей бытовой химии.Повторю ещё раз - волосы никакой химией не растворяются .
Если в доме живёт девушка с волосами до пояса - будь готов чистить сифон раз в два месяца и раз в 5 лет прочищать трубы
 
Ну, штош! (См картинку)
Вот и закончилась психическая атака!
Под влиянием алкоголя на кору детского головного мозга психанул.....
...и пошел купил видеокарту и по ходу поменят монитор.(не доверяю костылям и всяким переходникам)
Ну, оценить пока сложно.
Топаз выдает 12 кадров супротив 0,5...уже прогресс! (HD 50 h/fs)
При этом монитор ресурсов показывает, что карта практически не задействована (хотя, в приоритете)
Остальное все летает!

Девочки (не Клара с Розой!) захотели продолжения банкета.
Уехали в Парк-отель "Сосновый бор"
Ну, там, туда-сюда....
Решился поэксперементировать в ДаВинчи....
Алгоритм действия слегка отличается, ...ниче, привыкну.
Некоторые моменты не понравились. Надо разбираться.
Результат.


Сильно понравилась стабилизация!
Но, обратите внимание на переходы!
Скачет первый кадр после стабилизации!!!!
Бум подумать как с этим бороться....
По этому поводу буду делать ШТОШ!!! 🥳
 

Вложения

  • штош.gif
    штош.gif
    39,5 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ