Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Мы тоже с женой, уже под 70, все оплачивает онлайн.
Если надо что-то быстро купить, то - Яндекс Маркет, если подешевле но подольше с доставкой, то Али или другие китайские площадки, там ждать месяц...
А на Ebay я c 2010 года, а может и раньше на англоязычном сайте. Не помню, тогда я за посылками из Китая на почту приходил один.
.....Так что возраст тут не причем. :)

А вот что касается наших государственных серверов, они действительно тормознутые. Иногда, в поликлинике встает вся работа! Сервер "повис" - приема больных нет.
Думаю все дело в воровстве комплектующих в государственных структурах. У меня дома почему-то все летает мухой. Но справедливости ради, сейчас вроде все нормально.
 
Последнее редактирование:
Привет Сургуту 😃 вот ты присылал фотки деликатесов. Очень вкусно.... А как с обычной едой? Просто колбаса, просто сосиски и т.п. отличается от немецких? Натур продукт типа картофан, мёд, сахар и китайский чай не в счёт
 
Сок хуже, пиво ништяк, крымские вина не хуже итальянских, водка крепче). Колбаса пахнет мясом, по вкусу лучше немецкой. И т.д.

В Сургуте нашли один ресторан с русс кухней, хорошо, но не делают бефстроганов, не понятно..
В принципе всё как и было.+)
 
Ну ты всё по кабакам... А дома то ? Гречка, каша, макароны... А квас в германии пьют? А медовуху? В Константиново на родине Есенина, медовуху сын пробовал. 4 градуса, как пиво. Мне нельзя, за рулём. Жене нельзя, аллергия... В общем, простой едой тебя там кормят? Борщи, пельмени, солянка...
 
Посмотреть вложение 1471
© Наши люди на такси в булушную не ездят !!! (И что же всё под вечер... ) Иэх... Хватит жрать , вызываешь нездоровый аппетит.
А так, ... что, "окунулся" после Сургута, Германии на РОДИНУ?
Почти не шутка.
Пока.
Олег.
 
Смотрю на фото Сего и вспомиаю его фоты из наших прошлых попоек - ты не изменился, не обрюзг, Респект!
 
Просто колбаса, просто сосиски и т.п. отличается от немецких?
В Немеции тоже можно кушать настоящее мясо, но оно в два-три раза дороже, чем в супермаркетах.
В наш городок, один раз в неделю приезжает авто-лавка "индюшатники". У них своя ферма, своя бойня и своя мясная лавка.
Ассортимент - как у Sego на фото (а то и поболее). Я у них беру только сосиски и гуляш.
Можно брать мясо прям на бойне - дешевле, но только оптом - десятки кг.
Мне негде столько хранить.
 
+)
Вот собственно и все. Моя северная эпопея заканчивается, спустя 15 лет, завтра в Челябинск. При чем поедем в SV. Я тут по своей наивности забыл, что билеты с Сургута в южном направлении, необходимо брать в апреле, как минимум. Полез в субботу искать, нету, или отдельные верхние полки, или с пересадками через ж. Всплыло только два SV, и то, наверно кто то сдал....
 

Сережа, КРУТО! ...Интересное соотношения ракурса и объектива, смешно получилось.
Те кто тебя не знают подумают щупленький парень, ему никогда не съесть то что в этой тарелке! :)

А я в ресторане был лет 40 назад, в день получки.) Хотя в кафе бываю чаще, раз в три года, по случаю каких-то юбилеев...
Кучеряво там живете! )))
 
Последнее редактирование:
Смотрю на фото Сего и вспомиаю его фоты из наших прошлых попоек - ты не изменился, не обрюзг, Респект!
О, вспомнил, "Елки-палки", Как же?! ...жалко они разорились. А разорились они от нас, жрали мы много - платили мало! )))))
Нет, ваших сборов я конечно не застал, это я о своем...
 
Последнее редактирование:
я на фото посмотрел и понял,что русской кухней называют все подряд,даже армянскую)
У нас в кишлаке есть неплохой ресторанчик для алкашей с претензиями,там подают "аутентичную русскую еду".
Стилизовано под Кубанский хутор.
И как водится...шашлык из тундыра,салаты с рукколой,жаренные пельмени,самогон.
Из местного только сало!
 
В Крыму, в кафе очень популярна рыбка "Барабулька"! В кафешках ее готовят в сухарях, она и так маленькая, от нее почти ничего не остается. Рыба и есть рыба. Так вот хозяева нашего кемпинга "Грот Дианы" угостили нас настоящей _отварной, "Барабулькой". Барабульку надо отваривать! Тогда она получается сладенькой, вкусненькой, пальчики оближешь. Добрых людей по доброму вспоминаешь! ...Опять в Крым тяянет, бл%ть...не могу, тянет и все... Человека всегда куда-то тянет. :)
 
Последнее редактирование:

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ