Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Г И М Н
Ф О Р У М А
1dv.ru (1dvru.com)

Музыка А.Александрова

Союз нерушимый – наш Форум любимый –
В веках для народов ты вечно живи.
Да здравствует созданный волей Админов
Единый, могучий - Первый DV !

Припев:
Славьтесь Админы и Модераторы –
Нашего сайта надежный оплот.
Мы форумчане - друзья и соавторы -
Твердо шагаем за Вами вперед!

Мы софт и "железо" искали по свету,
И arTik великий нам путь озарил,
Нас вырастил Миша - на верность Инету,
На съемку-монтаж нас Рустам вдохновил.

Припев.

От южных морей до полярного края
Раскинулись наши в Сети сервера.
Пусть гуру и ламер, к нам попадая,
Обнимутся крепко… За Форум, ура!

Припев.
 
Серега, автор слов ты?)
 
Доброе!})

на даче, ем и сплю, ленивый совсем!))
 
как у вас там (в Сибири?)погода?
Я вернулся на недельку в город и "увёз с собой тепло" - на улице 15 градусов, сентябрь по ощущениям(
 
Я на урале, под Челябинском… Похолодало слегка))
 
Как бы я хотел оказаться на Урале, прямо сейчас...
А то еще когда буду.........? Но когда-нибудь буду!)
 
Не знал... пророческое совпадение
+
... вымышленный корабль затонул в апреле и тоже в Северной Атлантике, и на всех его пассажиров не хватило спасательных шлюпок. "Титан" стал самым быстрым трансатлантическим лайнером, что обеспечивало ему популярность у пассажиров и было причиной поведения капитана.
В варианте 1898 года Робертсон довольно точно описал ситуацию с поврежденными водопроницаемыми переборками и расчетами инженеров возможных повреждений для сохранения судна на плаву
 
Последнее редактирование:
Накаркал?
... или всё-же возможно "перемещаться" во времени ?
 
как у вас там (в Сибири?)погода?
Качели.....
Неделю 30 с хвостом стояло. Духатишша!!
РАботать невозможно... Весь уходишь в пот....
Басик не помогает.... Прогрелся до состояния "слегка вскипело".
Сегодня отпустило до 22... След неделя опять в кипяток.
 
А как же кондиционер? Кстати, люблю все вечное. Например вечную иглу для примусов, вечный смеситель воды в ванной, и... конечно же вечный кондиционер. Не очень сейчас популярный, вернее совсем не популярный оконный кондейшен. Все предпочитают Сплит системы. Однако, в отличие от сплит систем, содержимое охладительной жидкости оконника со временим не испаряется, так как система заварена в заводских условиях. Наш оконник исправно служит нам с начала 90-ых годов. Хотя, кто его будет покупать? Сплит рулит. И продаются ли они сейчас? ...Дома в любую жару замерзнуть можно! :)
 
У кого еще осталась DC-10+? ...Вот что еще делать пенсионеру?))) Собрал на старой материнке комплект для ХР + DC-10 Plus, 11 студии.
Будет персональный системник для этой платы захвата. ..и для всего старого без драйверов для Win10/

PX1A08471дв.jpg

А между тем, вот это приспособление захвата из Китая, уже в России и прошло таможню.
Обязательно сравню их качество оцифровки. Кстати, а ни кто не сравнивал? Или может какие мысли есть?
Вот смотрю на плату DC10, и на эту безделушку. Интересно как они в деле? С первой я хорошо знаком...

S99ba97ec5679487a9be75b73bd6979f1d.jpg_640x640.jpg
 
Последнее редактирование:

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ