Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Желаю тебе во всем этом благополучно разобраться...(
 
  • Like
Реакции: Sego
Засеял кусок газона. Отказался всходить.
Решили, че добру пропадать?! Перепахал под картошку...
Сцуко! Трава полезла....! :p
Смешно )
Теперь траву, как озимую, с осени сажай.
А чо приятно идти копать картошку по газону. .. ой, не могу, держите меня семеро )))))

Завтра начинаю искать концы. Все как обычно, а я д..рак обрадовался)))
Попробуй тупо позвонить в банк, оператор с твоих слов составит заявление, присвоит номер. никуда ехать не надо, если их косяк, всё уладится . Мне на днях в РайфазенБанке просто по заявлению по звонку 300$ вернули на счет через минуту.
---------------
В Госуслугах можно он лайн и загранпаспорт делать и многое другое.
Раньше душу тянули в отделении милиции, у Уральских пельменей даже сценка есть на эту тему (так и называется в Поиске)
 
Последнее редактирование:
Очень вкусный хлеб! Прям из детства...+)
 
Сглазил, Сургут +36, мошка заела и ещё пчела за палец цапнула...
 
тьфу-тьфу (не на тебя :), просто чтоб не сглазить) - ни мошек ни комаров.
You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
PS сегодня, впервые за много лет, на озере появился конкурент по плаванию... Не конкурент, а явный лидер - молодой мужик, пока я переплываю озеро туда обратно, он делает это дважды... когда мы приехали НА ОЗЕРО, он уже плыл, я сгоряча сделал "четыре конца" (~800 метров), он же продолжал плыть и когда мы уезжали... спортсмен
 
Зашли на базар, блин.. какие там санкции - чего только нет.., какая там германия) .
IMG-20230706-WA0002.jpg

IMG-20230706-WA0003.jpg
 
Серёга, изыдь !!!
На ночь глядя, не искушай..
Пока.
Олег.
 
Вот кстати, помните колбасные электрички в Москву на излете СССР
(длинное зеленое колбасой пахнет), когда изобилие колбас в Германии казалось фантастикой, и вот что сделала рыночная экономика
 
  • Like
Реакции: Sego
Да не только на излете, это и в 70-ых было.Конечно не так что бы все за колбасой ломились,) но приезжали.
Правда и колбаса была другая, с содержанием мяса строго по госту, а не тысяча сортов не пойми чего, кто во что горазд!
Это тоже Рыночная экономия! :)
 
Зашли на базар, блин.. какие там санкции - чего только нет.., какая там германия) .

А как насчет рыбалки? Вокруг Сургута вода, Сургутское водохранилище, река, не помню как называется.
Короче воды кругом много. А как насчет рыбы? ...И еще, как водичка для купания? Успевает прогреться за лето?
Тянет меня в такие места, но комары и мошки... У меня слабая нервная система, я начинаю потеть и убивать их.)))))
 
Рыбалка тут шикарная, везде, особенно по весне, но надо быть осторожным, что бы не поймать описторхоз.,..,

Купание.,..., Бассейн, понастооили много. Вода конечно не прогревается, лето кончилось сегодня. Вчера +36, сегодня +24, вторник +19.
 
По поводу людей. Контор много обошли, хамство исчезло от слова совсем. В магазинах... встречается. Но ..начинаешь с ними нормально разговаривать, и .. продавщицы просто теряются, в некотором недоумении..., И как бы ...отвечают тем же.
В Сургуте стало гораздо больше приезжих, это сильно бросается....
 
я бы медвежатинкой отравился (y) :)
 
  • Like
Реакции: Sego
Рыбалка тут шикарная, везде, особенно по весне, но надо быть осторожным, что бы не поймать описторхоз.,..,

Купание.,..., Бассейн, понастооили много. Вода конечно не прогревается, лето кончилось сегодня. Вчера +36, сегодня +24, вторник +19.
Нет, лето еще не кончилось, с 11-ого потепление, а 13-ого будет 33 гр. тепла! Еще позагораешь!) Потом наверняка в жару комаров и мошек нет.
Пойду погуглю "описторхоз"...Хотя наверно если рыбу заморозить, варить или хорошо прожарить ничего плохого не случится.
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ