Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Вот оно где раскрывается. Столько красивых мест, растительность. То что там где-то кем-то снято, это ерунда. Сейчас все уже кем-то снято.)

Холодное озеро это про меня! Вот честно, я дошел до того что мне стала неприятна теплая вода из крана, я ей просто не пользуюсь.
Каждый день вспотевший после тренировок, обязательный 4-5 минутный холодный душ. Правда летом совсем холодной воды уже нет... :)
 
Последнее редактирование:
В Сургуте есть красивая церьковь, была построена на берегу Саймы, при чем место выбирали на холме, что бы стояла отдельно... Какой то дурак (за время моего отсутствия)) ) построил за ней жилой комплекс, который выше церкви, и .... прибил ее к земле, потерялся весь вид и идея.... На фото не видно, потому что "првавильный" ракурс.

full
 
Красивый, современный жилой комплекс, и вроде никакого архитектурного конфликте нет.
Так получилось... В Москве например почти все храмы ниже домов. ...Зато будет защита от молний при грозах.)
 
уже третье поколение кино-Верендеевых растёт))
full
 
сегодня в 6 утра начали снимать, завра в 5.
Люблю ранние съёмки - без пробок за час до места и к полудню свободен...Правда вчера ночью поспал всего час, вернулся и проспал до 7 вечера)))
 
Мы тоже завтра в 5 утра... едем в Козельск, Клыково, Шамордино.
По святым местам, и заодно я поплаваю на доске, порыбачим с женой.
Доску я даже из машины не вынимаю, так и лежит полуспущенная.)
...Может подводные видеосъемки устроим, всем пока, ...выбываю на недельку. :)
 
...выбываю на недельку. :)
Неугомонная душа )
Хотя правильно, в Москве уже не безопасно.
Купи на гаджет Интернет и не будешь выбывать с Форума, я купил какой-то "мтс Премиум" на год чуть больше 1000 руб., 5 Гб в месяц - норм.
Подводной съемкой займись, акваланг, все дела... охота, купи подв. ружо.
Откроешь новый мир, на югах много интересных мест для дайвинга
 
доброе утро! Московское время 4:53. Начинается рабочий день. У меня)))
 
В 10 утра уже закончили, ура!

В детстве мы играли на стройках и в подвалах, взрывали карбид и т.п. Но по крышам лазить как-то не довелось.
Вот сейчас возмещаю - если есть возможность снять с крыши - обязательно залезу)))
PS фотографировал Антон Петрович, наш универсал (звук, свет,ассистент и водитель) спасибо ему



5348339817148171826-y.jpg


photo-5348339817148171827-y.jpg
 
я тоже обожаю индустриальные съемки,только терпеть не могу высоту)
Но!
наверное это безумно приятно,когда ваше дело живо интересует людей в вашей семье?
У меня такого нет....
 
Неугомонная душа )
Хотя правильно, в Москве уже не безопасно.
Купи на гаджет Интернет и не будешь выбывать с Форума, я купил какой-то "мтс Премиум" на год чуть больше 1000 руб., 5 Гб в месяц - норм.
Подводной съемкой займись, акваланг, все дела... охота, купи подв. ружо.
Откроешь новый мир, на югах много интересных мест для дайвинга
Я же тебе писал, у меня пакет от МГТС, 1700р., Там 235 програм телевидения, интернет 200 мегабит/с, , два сотовых телефона с интернетом, вайфай точка и проводной телефон, дело не в этом. Письма на почту приходята. И как ты себе представляешь езду без навигатора с пробками. А главное без предупреждени о камерах. Просто мало времени, и не везде есть интернет, Я же еду в самую глушь.:)
 
Запасись голубями, делов то, голубиная почта самая надежная)
 
я тоже обожаю индустриальные съемки,только терпеть не могу высоту)
Но!
наверное это безумно приятно,когда ваше дело живо интересует людей в вашей семье?
У меня такого нет....
Veren, я тоже боялся (и по прежнему боюсь) высоты
You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
поборол этот страх... почти случайно: в 1985 году мне (начинающему оператору, стаж около года) поручили снимать видовой фильм о Москве (внимание!) для показа на XXV съезде КПСС ...
You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
я там придумал один кадр: широкоугольной оптикой снять подъем от основания Триумфальной Арки до скульптур на вершине её/ Долго пробивали подъёмник "Бронко", их было всего 2 на всю Москву, получали разрешения... приехали на место съёмки, я залез в люльку и сразу уткнулся глазом в окуляр камеры и пока поднимали - я смотрел через объектив и... вот совсем не страшно - как будто кино смотришь..
Поднялись до уровня колесницы , закончил снимать, оторвался от окуляра и.... я на площадке метр на метр, на какой тонюсенькой (относительно) телескопической стреле высотой метров сто , люльку от ветра покачивает, не сильно, но - ощутимо... ладно, стою, не паникую, стали опускаться и вдруг люлька как подпрыгнет ... оказывается такие краны поднимают ровно, а опускают с небольшими , но опять же с хорошо ощутимыми рывками, аж штатив подпрыгнул, а он васит 12 кг... и тут я инстинктивно снова прильнул к окуляру , типа решил снять и спуск))) Сработало!
И до сих пор работает: с камерой и сейчас готов забраться на осветительную мачту стадиона, НО когда курим на балконе у приятеля (на 19 этаже) я к периллам стараюсь не подходить))
 
Последнее редактирование:
Вот видишь как время ушло вперёд! Сейчас эту арку коптером снимет любой засранец. И жизнью рисковать не обязательно.,)))
А мы в Дивеевском монастыре, проснулся пол шестого, что бы снять монастырь в туманчике. Ходим тут по разным источникам, снимаем. Вечером разогрели банку голубцов, попили чайку и в люлю. Спим в машине, у нас относительно просторно, тут целая стоянка поломников! Сегодня праздник, день Ильи Пророка! По приданиям конец лета, купаться нельзя, а тут наоборот начинается жара за тридцать! Август будет жарким... Интернет тут слабоватый, но письмо отправить можно. :)
 
Байка про высотников. У них на спиртное табу. Видел сам! Снимал с коптера строящийся дом, там на вертикально стоящий плите, на высоте 22 этажа стоял монтажник, и это на вертикально стоящей плите шириной всего сантиметров двадцать, при этом он устанавливал плиту рядом. Я его снизу не видел, но он мой коптер видел. Я это обнаружил только дома, когда просматривал материал.)
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ