Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Я работал на радиорелейной станции и имел доступ для работ на высоте, и с электричеством. Была каска и монтажный пояс, но за 16 лет до самого верха мачты залезть не пришлось. Люблю когда сильная гроза и шаровые молнии.
 
Сменим тему...
У мя деревня замироточила!🤘
Не выходя за забор......


00da1329-3b99-4234-b953-d9661e70a0ec.jpg0019aefa-17cc-40a7-b54a-12fc78362ed7.jpgc0c8b9f0-321f-4d11-ba34-5111d083fdbb.jpgf64c388d-69e3-4859-ab55-4e9f710687be.jpg

ГРИБОВ БОИТСЯ...)))

118a823f-1d33-4a3a-b04f-ca8b3f3e5dbe.jpg
 
Последнее редактирование:
В куртке в августе... у нас жара за 30, к нам надо было на недельку приехать.
Я служил на Балтике, на другом берегу, Эстония в 70х годах и помню климат, влажность, любой порез, заживает неделями. У нас сухость и заживление быстрое, например я в обед порезал палец, и сейчас вечером после бани не видно и следа, или послюнявил, подул, забыл.
Тоже хочется на недельку в другие края, но взамен как в прошлом году в конце августа отправляемся на пару недель на Волгу.
 
Последнее редактирование:
+) Ильшат, жару я поймал в этом году, в Сургуте!)
 
+33 ! Только озеро спасает, по три раза в день купаемся...

PS блииин, во вторни на работу
 
А я старую баню дровами топлю и каждый вечер моемся. Сауна близко не стояла! Там рафинированный горячий пар, а здесь дым и копоть. Веники почему-то давно забросил и не парюсь, в своё время послушался врачей...
Жара хорошо, ещё вспомним эти дни!
 
И опять в точку. Под Челябинском оторвался в отцовской баньке, когда то вместе сруб катали... Через день топил...+)
 
Смотрел по телеку, видео, в Германии снег!
Россия изнывает от жары...
 
А я старую баню дровами топлю и каждый вечер моемся. Сауна близко не стояла! Там рафинированный горячий пар, а здесь дым и копоть. Веники почему-то давно забросил и не парюсь, в своё время послушался врачей...
Жара хорошо, ещё вспомним эти дни!
Вкусно описал, вот прямо сейчас хочется в такую баньку, где дым, и... в холодную воду! :).
 
Вкусно описал, вот прямо сейчас хочется в такую баньку, где дым, и... в холодную воду! :).
Дело было еще до войны......
Ну, года в 80-е... Поехали с папиком по его детским местам ...
Хакасия, Красноярский край... и округа...
В одной из деревенек, перед ночлегом, пошли в баню......
Баня из себя представляет сруб, пол земляной, в крыше дыра...
Посредине стоит костровище, в которое покложены газовые баллоны со спиленным дном....
Вот в них водичку и фигачат! Ад адский!
Ковшик воды туда (в баллон) Главное попасть....и главное вовремя отскочить!
Пар фигачит как из пушки!
Казалось даже сруб от ударной волны покачивался...!
А вот про холодную воду не помню.....была, али нет....:unsure:
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ