Что нового

Всякая всячина/Фото!

  • Автор темы Автор темы Sego
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 11) View details

Наверно, это у них излюбленный прием.

Представляю, что думала вся спорт. делегация о его ...уе, когда проиграла медаль
Не знаю, о чём делегация думала, но тренер наверняка подумал о том, что нужно было бы какое-то обтягивающее бельё под костюм надевать, чтобы орган не болтался.
 
Да, отрезать нах, чтоб не болтался, и все )
Я бы ролик смонтировал: сначала он засматривается на симпатичную спортсменочку, крупно ягодичные мышцы, все дела... стоя к нему спиной, прогнувшись, она зашнуровывает кроссовки. ... потом он сбивает ...ем планку.... вечером они сидят в кафе....
Такая романтичная история под музыку Леграна)
 
Однофамильцем.
Пока.
Олег.
 
Какой-то многоборец заразился кишечной палочкой, искупавшись в Сене, не повезло. Другого стошнило, когда он нахлебался воды в момент соревнований.
В Сене обнаружена кишечная палочка, но соревнования не отменяют. .........Наверно они слабаки, нас в детстве никакая зараза не брала, где мы только не купались! :ROFLMAO:
 
Блин, из-за тебя пришлось промоткой найти это место на церемонии
Ну, как и следует из анализа выше - никакой связи с "Тайной вечерей" ваще нет.
Уверен, ты бы никогда не обратил на это внимание, если бы не СМИ.
А так 4 часа отличного веселья.
------------------------
Вот смотри. Предположим, народ шумной гурьбой вваливается в квартиру для веселья, а перед последним захлопывают дверь, и он остается один на лестничной клетке.
Что он думает про тех, кто в квартире?
Правильно, "Пи...арасы там вы все!" )))))))
----------------------
Олимпиада интересная, как всегда. Такие страсти кипят. Топ лучших спортсменов мира. Смотрю, подписавшись на их сайт. Там можно выбирать из многих стримов он-лайн, какой вид спорта интересен.
Смотрю гонку яхт, футбик, теннис и проч.
Кстати, женский футбол на высшем уровне почти не отличается от мужского по технике, только эмоциональнее, такие финты, комбинации, удары по девяткам...
Все самое интересное еще впереди, финал футбола, тенниса и проч. кто-что любит.

Конечно никакой связи с "Тайной вечерей" нет, все было весело. Я бы даже сказал через чур весело!)))
Прямо обхохочешься! Насчет женского футбола с тобой согласен, большой теннис тоже люблю смотреть...
Женский бокс, прикольно, назвался женщиной, 40 секунд, дал итальянке в нос и... получил олимпийскую медаль!)
Так же гендерные прыжки с шестом. К этому тоже надо привыкать, толи еще будет.... :)
А так, ну очень смешно, прямо сил нет.))))
 
Последнее редактирование:
нас в детстве никакая зараза не брала, где мы только не купались!
Когда деревья были большими, можно было было пить воду почти из любого водоёма. Во всяком случае у нас в Молдове так было. А сейчас я бы не рискнул воды из под крана выпить.
 
Кстати, на загнивающем Западе кой-где можно пить из-под крана. Там пластмасс. трубы, профилактика их, гигиена...
Когда был в Париже (ах, как красиво звучит )))))), нам про это говорили... Проводились тесты: ставили стаканы с водой из бутылок и один из-под крана, и часто народ выбирал, как лучший, тот стакан.
Мы реально пили.... не отличить.
Не знаю, как в Германии, наверно, тоже ничего.... хотя от района зависит, везде подход разный.
 
Проводились тесты
Человек — плохой тестер воды. Некоторые вредные составляющие воды не имеют ни вкуса, ни запаха. Для химического анализа воды нужна очень серьёзная лаборатория.
Но, обычно, лаборатории более или менее часто проводят анализы на флору, так как повлиять на большинство других параметров воды они не могут. Ну сами посудите, город же не может на основании плохих анализов взять и сменить место водозабора или сменить станцию водоочистки.

Я в этом году за бугром наблюдал как там "анализы исправляли". Одним утром я почувствовал сильнейших запах хлорки ещё в душе, да такой, что аж глаза резало. Вспомнил запах в советских бассейнах. Сразу понял что дело неладно и превратил несколько галонных канистр от питьевой воды в ковши, чтобы можно было отстаивать воду для не очень важных хозяйственных нужд. Сообщение на сайте города появилось только через пару дней после аварии. Вода сильно воняла хлоркой недели две-три. Насколько оправданы тогда были действия, я не знаю, но у нас при разгерметизации водопровода даже этого не делается. А разгерметизацию можно легко определить по осадку в воде.

У нас в городе вода пахнет болотом. Это такой запах, как запах воды из бойлера, но немного слабее. Конечно для большинства людей этот запах неуловим, даже я его только с утра чувствую. Но это первый признак завышенной флоры в воде. Сильные и смелые пьют эту воду. Осторожные кипятят. Атеисты пьют обратный осмос. У нас есть сеть киосков-автоматов, вода в них по 0,06€ за литр.
 
У нас в городе вода пахнет болотом. Это такой запах, как запах воды из бойлера, но немного слабее. Конечно для большинства людей этот запах неуловим, даже я его только с утра чувствую. Но это первый признак завышенной флоры в воде.
Поместите в сосуд с такой водой кусочек серебра, через несколько дней воду процедить и можно пить.
Ионы серебра хорошо уничтожают микроорганику. Для ускорения процесса можно "организовать" гидролиз, очень малым током, между серебрянными электродами.
 
Пить - нет, но испытывал это в аквариуме.
Если в аквариум бросить серебрянную монету, то вода остаётся прозрачной и нет зелёного налёта на стекле.
 
А по поводу электролиза:
В 90-х годах была "мода" на "живую и мёртвую" воду.
Отец зделал из зарядного аппарата прибор для получения "Ж" и "М" воды, путём электролиза.
 
про воду - интересно) В городе используем кувшинный фильтр, одного картриджа хватает на месяц, потом на чайнике начинает появился белый осадок. В деревне тоже стеклянный чайник, ему 6 лет и ни разу не чистили (артезианская скважина 15 метров)
А теперь про флору в воде: у нас в озере вода красноватого цвета, я поначалу (30+ лет назад) переживал, но потом а) почитал про торфяную воду б) заметил на собственном опыте: кожные болячки проходят после нескольких купаний.
Это не реклама)) У меня чувствительная кожа и зимой часто возникают... ну, не болячки, но то прыщи, то покраснения, то шелушится. В деревне, после пары купаний в озере кожа становится как на хромовый сапогах - блестит, ровная и красивая))
 

Who has watched this thread (Total: 3) View details

Назад
Верх Низ