Что нового

Всякая всячина/Фото!

  • Автор темы Автор темы Sego
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 11) View details

Я раньше не видел. Наверное он на Tikoke был, а я TikTok не смотрю. Да и Youtube тоже. Это я в Telegram-е увидел.
Точно не помню когда, но я его смотрел еще до тик тока. А интересно, можно узнать когда вышел ролик?
 
Всем по бану ( и мне тоже)!) Ветка называется "Всякая всячина/Фото.
О Фото тут давно не говорят, надо же как то самоорганизоваться что ли?
А так сайт может превратится в шаляй валяй. Я не прав?
 
.... иак).., кто ж мешает - самоорганизовывайтесь! )) Или пинок обязательно нужен?

А может еще одну тему "блаблабла" заведем? (движок позволяет!) :ROFLMAO:
 
Всем раздать, кроме Тайги.
Смирительная рубашка.jpg
 
  • Like
Реакции: Sego
Всем по бану ( и мне тоже)!) Ветка называется "Всякая всячина/Фото.
Форумы умирают по всему Интернету, поэтому модераторы стали намного мягче относится к оффтопику. Я заглядываю в некоторые форумы, где раньше царила строгая дисциплина, и их тоже постигла эта участь. Так что, хотим мы этого или нет, форумы превращаются в социальные сети. Я уже вроде объяснял в чём причина этого явления. Суть в том, что форумы создавали и посещали продвинутые юзеры, кто ещё в прошлом веке был на ты с ПК. В современные форумы заходят люди, у которых просто есть телефон.
 
Последнее редактирование:
... мне, если честно, по барабану, напрянает только (иногда), когда в профильных, авторских темах начинаем флудить, но.... терпимо+)
 
Я уже вроде объяснял в чём причина этого явления
Арсений Иванович каждый день объясняет очевидные вещи: футбол важнее чтения, чипсы полезнее борща, спать можно ложится когда угодно.
Мы, конечно, слушаем ....)))



PS "ты понимаешь, что такое "современное искусство?" - "нет, но могу объяснить"
 
В современные форумы заходят люди, у которых просто есть телефон.
Согласен....Много лет захаживаю на один политфорум. Ранее было интересно. Обсуждение ситуаций, прогнозы, решения (предложение решений).
Ну, была жизнь достойная цивилизованного человека.
Сейчас, мало того, что сплошные вбросы всякой керни,... и даже если появляется тема достойная внимания, то моментально перетекает в обвинения (сами знаете кого в сами знаете в чем).
С дальнейшей перепалкой и прочими посланиями.
Даже, казалось бы (!) Авиафорум! Почитываю его после катастрофы Локомотива. (знал некоторых лично, играли в Сибири )
И там начали появляться "засланные казачки"..... ну, или телефонные мошенники.
На удивление, ТУТ пока тихо. Или сильно профильный форум....или...Скорее, уже закрытый клуб по интересам. Что тоже не плохо.
 
На удивление, ТУТ пока тихо. Или сильно профильный форум....или...Скорее, уже закрытый клуб по интересам. Что тоже не плохо.
Просто мы очень вежливо посылаем "в дальний путь"
 
На удивление, ТУТ пока тихо.

Знал бы ты сколько спамеров я отшиваю каждый день))

... да ... и это было одно из моих условий, ни какой политики, иначе я бы за это не взялся, ибо печальный опыт 1dv и виеоэдитинга.

Вспомните Черниговские форумы - конфы - встречи... И что сейчас....Вот так вот.((
 

Who has watched this thread (Total: 3) View details

Назад
Верх Низ