Что нового

Всякая всячина/Фото!

  • Автор темы Автор темы Sego
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 11) View details

Придумал игру для детей: "мобильные прятки": один водит, остальные прячутся и присылают свои фото "с фрагментами антуража" и вода должен по картинке догадаться, где кто спрятался
Наша команда и фотки из чата...
Новатор! Получайте патент на игру, если такой ещё нет. Я читал историю зарождения баскетбола. Примерно так же начиналось — на уроке физкультуры в средней школе.
 
спортивно насыщенный день сегодня! Утром 400 метров плавания, днём ещё 400, в 18 футбол, в 22 турнир по бильярду))
 

Вложения

  • _21_7810-CR2Бильярд Сельцы 2024.jpg
    _21_7810-CR2Бильярд Сельцы 2024.jpg
    1 МБ · Просмотры: 7
  • _21_7818-CR2Бильярд Сельцы 2024.jpg
    _21_7818-CR2Бильярд Сельцы 2024.jpg
    608,4 КБ · Просмотры: 7
  • _21_7710Футбол 2 Сельцы 2024.jpg
    _21_7710Футбол 2 Сельцы 2024.jpg
    2 МБ · Просмотры: 7
спортивно насыщенный день сегодня! Утром 400 метров плавания, днём ещё 400, в 18 футбол, в 22 турнир по бильярду))
Отлично! А я неделю на попе возле компьютера с паяльником!))) Дни пролетают............, а я не могу оторваться от работы.
Делаю новое поворотное устройство на крышу авто, с учетом всех предыдущих ошибок и недоработок.
Вроде получается, потом расскажу все подробности. И по этой причине я затих на время... :)
........Хотя несколько раз ездил на велике на тренажеры, но не надолго.
Обратно тянет к паяльнику. )))))))))))))
 
визажист 3.jpgвизажист 2.jpg визажист 4.jpgвизажист.jpg
это не фантазии безумного ИИ,
это работа визажиста.
 
А мне кажется для запада это уже норма, вот если бы все это показать на открытии олимпийских игр, это было бы незабываемо. :ROFLMAO:
 
А мне кажется для запада это уже норма, вот если бы все это показать на открытии олимпийских игр, это было бы незабываемо. :ROFLMAO:
Да уж, с открытием французы перегнули палку. Я то сам атеист, но даже мне стало как-то неловко перед верующими. Но французы в этом плане всегда были впереди Планеты всей. Один Charlie Hebdo чего стоит!

Но не стоит думать, что французы хуже или лучше других народов. Просто во Франции — колыбели революции до сих пор популярна борьба за справедливость. Вспомним хотя бы жёлтых жилетов. Вот истеблишменту и приходится всё время одних адептов на других натравливать, чтобы стрелки случайно на них самих не указали. Перераспределение капитала всегда приводит к подобным перегибам. Чтобы вернуть всё к ренессансу, требуется общий сброс. А к нему обычно приводит либо большая война, либо глубокая экономическая депрессия.
 
Да уж, с открытием французы перегнули палку
А конкретно что они перегнули? Смотрел только отрывками.... ну, читал, они там что-то юморили...
Кстати, в этой теме можно бла-бла? Это, кажется, все-таки фото галерея....
 
Ну, не темни, расскажи... пож.
 
© НЕ верю (Что хотя бы не слышал :))
Мне тут некоторые тоже недавно не верили.... а оказались в полной ...опе)
Не, реально.... могу конечно пересмотреть в записи 4.5 часа открытия ... но проще от вас услышать.

Некоторые лидеры даже осудили.
Кто? Что осудил?
 
Мдя... знаю, что Верендей TV не смотрит принципиально...
Но ты ... удивлён слегка.
Зайди в инет и (слов много скопилось, но не буду, я спать, мне завтра в больничку).
Пока.
Олег.
 
Удачного лечения. Не забудь захватить в больничку что хотел )
 
Вот не любишь ты отвечать на прямые вопросы )
1. Какие лидеры осудили? Фамилии?
2. И тот Комитет в Молдове, который борется с дезухой и опричниной, как называется, хотя бы?
 

Who has watched this thread (Total: 3) View details

Назад
Верх Низ