Что нового

Германия в объективе.

  • Автор темы Автор темы Sego
  • Дата начала Дата начала
О том как мелкая деталь может повлиять на восприятие.
У "памятника" молния на левом сапоге разошлась. Когда я вижу подобные детали, они меня всегда отправляют за кадр, где человек с красивой открытки возможно испытывает неприятности и разочарования, которые старается скрыть, оказавшись перед объективом камеры. Фотографии в стиле "смотрите это я" очень плохо отражают реальность. Если в пределе, то никто ведь не станет фотографироваться с Кружкой Эсмарха в попке. Фотография помогает нам переместиться в выдуманный, иллюзорный мир, имеющий очень мало общего с реальной жизнью. Хорошо это или плохо, я не знаю. Ведь вполне возможно, что это именно я создаю вымышленную закадровую реальность, которая не имеет ничего общего со случайными деталями на фотографиях такого жанра.
 
... это просто случайный кадр на прогулке, стоял Колумб, оказался не памятник, ну и .... поприкалывались, это все. На портрет не тянет, ибо света нет (полдень), что у него "ширинка" расстегнута на сапоге я и не увидел, да и не все ли равно))
 
да и не все ли равно))
Я просто пытаюсь наполнять контентом сайт. :) Ну и стараюсь не разучиться печатать вслепую. Говорят, этот навык можно очень быстро потерять, если не тренироваться. Мой друг, бывший армейский телеграфист полностью потерял навык, хотя между его службой и началом компьютерной эры прошло не так много времени. Я его спрашивал, нельзя ли восстановить, а он сказал, что нет, - только осваивать с ноля. Печатал двумя пальчиками.

При просмотре у меня вся картинка в монитор не влезла и мне показалось, что такое кадрирование могло бы быть интересным. Похоже на какой-то подземный мир, который краше надземного.

Crop.jpg
 
Последнее редактирование:
У меня тоже возникло ощущение, что это "склеенные" два кадра.
... сильно явное разграничение.
 
Последнее редактирование:
... ну.., тени я не рисовал, все как былО!)
 
А я немецкий флаг увидел, отгадайте где? )
 

Who has watched this thread (Total: 4) View details

Назад
Верх Низ