Что нового

Германия в объективе.

  • Автор темы Автор темы Sego
  • Дата начала Дата начала
Это плохо может кончится, когда вместо наслаждения пытаться все переводить в тесты и цифры, ритмы
что значит "может"? Уже случилось)))
С любопытством наблюдаю, как Kolobokk выстроил свою модель мироздания ("мир сект") и старательно подгоняет все события под эту схему)))
PS с любопытством, но без осуждения))
 
Мозг может необратимо перестроится, и вы перестанете слышать музыку и видеть прекрасное.
Или настолько оторвётесь от реальности, что придётся к психоаналитику обращаться. :)

Чтобы синтезировать прекрасное, особенно в почтенном возрасте, нужно активировать мозг. А это можно сделать только химическим путём. На выбор, - либо Муза Павловна, либо спорт, либо запрещённые препараты. Конечно лучше использовать первые два варианта, причём одновременно. А что касается технических особенностей, то от них очень легко абстрагироваться с помощью проверенного средства - алкоголя.
 
Похоже на тематические маскарадные костюмы. Может название фотографии могло бы внести ясность...

Не внесет), ибо как назвать не в курсе, шел чел, сфоткал .... тайно, ибо явно нельзя.)
 
В некоторых фото-форумах есть такая опция - кадрирование. Юзер может прямо в онлайне скадрировать любое фото форума и вложить ссылку в ответ. Результат могут увидеть все.
Просто я уже не снимаю, а руки чешутся... :)

Help me!

_DSC2476.md.jpeg
 
... это слишком очевидно..)

.., дама смотрит в камеру, наблюдает за мной, камера повернута в др. сторону, угла хватает, и я как бы ее и не снимаю), поэтому так!
 
... это слишком очевидно..)

.., дама смотрит в камеру, наблюдает за мной, камера повернута в др. сторону, угла хватает, и я как бы ее и не снимаю), поэтому так!
Вы видимо о законе, регламентирующем хранение персональных данных. Слышал о таком, но пока не слышал чтобы его применяли в подобных случаях. Но можно перестраховаться, и снимать пейзажи с нейтральным фильтром и выдержкой на полчаса. Тогда хоть на строки можно выкладывать, хоть в соц. сети.
 

Who has watched this thread (Total: 4) View details

Назад
Верх Низ