Что нового

Германия в объективе.

  • Автор темы Автор темы Sego
  • Дата начала Дата начала
Вы видимо о законе, регламентирующем хранение персональных данных.


В субботу был концерт, директриса фоткала, что бы разместить в тот же фейсбук брала разрешение у родителей, а это два листа напечатанной бумаги....
 
так... воде как по инженеренгу должна стоять вертикально , по уровню, 90 градусов, а сверху направляющие куда угодно, а тут так .... Удивительные они немцы...))
 
Тут явно канатка, а инженеры народ такой. Все рассчитано! (y)
 
Разум говорит что всё нормально, и травка зелёная и и цветочки цветут, а общее впечатление какое-то тоскливое. Небо давит на подкорку. :)
Вот сейчас придёт Taiga и про горизонт скажет. :)
 
  • Like
Реакции: Sego
Иллюстрация для учебника по сопромату.
Не изучал сопромат, и вообще - полугуманитарный ВУЗ.
НО основы физики из школьного курса (немного) помню. И у меня есть предположение, что главная сила (для опоры) не гравитация, а натяжение тросов. Тросы расположены НЕ горизонтально, а под углом (параллельно наклону горы) и значит оптимальное расположение опоры - ПЕРПЕДИКУЛЯРНО ТРОСУ а не земле
 
Разум говорит что всё нормально, и травка зелёная и и цветочки цветут, а общее впечатление какое-то тоскливое
у меня есть "технологический" ответ , почему такое ощущение... но пока придержу, может кто-то скажет))
 
у меня есть "технологический" ответ , почему такое ощущение... но пока придержу, может кто-то скажет))
Тут не "технологический" ответ , а, скорей "психологический"... 😜 ...но пока придержу, может кто-то скажет))
 

Who has watched this thread (Total: 4) View details

Назад
Верх Низ