Что нового

Использование ИИ в "сочинения" музыки для монтажа ... и не только.

  • Автор темы Автор темы nixa
  • Дата начала Дата начала
вполне годитца.
Я где-то уже спрашивал:
Как ему "подсунуть" определённую мелодию, а не стиль ?
 
вполне годитца.
Я где-то уже спрашивал:
Как ему "подсунуть" определённую мелодию, а не стиль ?
у меня нет (пока) ответа, надо разбираться: а пока ни времени ни желания -опять "то пусто, то густо": снова два проекта одновременно
 
вполне годитца.
Я где-то уже спрашивал:
Как ему "подсунуть" определённую мелодию, а не стиль ?
это... я не настаиваю, но может попробуешь "гуглить/яндексить" сам? Это не так сложно:
пишу запрос в яндексе "как в Suno использовать готовую мелодию"
первый ответ:
Чтобы использовать готовую мелодию в Suno, нужно загрузить её в поле Upload Audio. Это позволит загрузить готовую музыку и предложить нейросети написать слова. 1

Алгоритм Suno попытается распознать закономерности в загруженном фрагменте и на их основе сгенерировать продолжение композиции. Важно учитывать, что чужие фрагменты подгружать нельзя (на них не должно быть прав). 4

Также в Suno есть функция создания песни на основе мелодии. Она пригодится, например, для создания каверов. 2

Ещё одна возможность сервиса — увеличить продолжительность трека. Для этого нужно рядом с треком нажать на три точки и выбрать Extend, затем в поле Extend From указать время, с которого нужно продолжить генерацию нового фрагмента песни. Новый фрагмент появится в списке как отдельная композиция. Полученные фрагменты песни необходимо скачать, а затем соединить в любом аудиоредакторе. 5
 
. Важно учитывать, что чужие фрагменты подгружать нельзя (на них не должно быть прав). 4
пожалуйста посмори видиос и потом скажи, это оно? (мне совсем некогда, прости) Но тоже бы хоте положить свои слова на песню кван We will rock You)))


View: https://www.youtube.com/watch?v=4bFCMowC-Xw&t=18s
 
Мельком посмотрел - вроде, да, оно.
даже "права" можно обойти,
ну, ты, в курсе: ... "нотки переставить".
 
это не я, там "автор" нарисован, некий "фантом"

PS я душой на этом форуме, со взрослыми дядьками, но по рабочим вопросам с молодняком - на канале (в телеге) ru_montage...

Мне оттуда подарочек прислали https://disk.yandex.ru/d/JyOYjmgwcWXwhQ
 
А как они умудрились туда так много славов вставить ?
лимит 200 знаков.
 

Who has watched this thread (Total: 2) View details

Назад
Верх Низ