Что нового

"Музыкальный монтаж"

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 1) View details

Вот это удивительно ) Как оно выбирает правильные панорамы? Композиции? Ракурсы?
Полагаю, что никак ) Отбор внутри сцены можно по оценке качества материала (меньше шевелёнки, выявление движений опять же), определение портрета, но сомневаюсь, что композицию как-то оценивает. И я не думаю, что оно вот прям лучшие из нескольких выбирает. Ему достаточно отобрать подходящие, чтобы смотрелось. Плюс, нарезка в такт - для большинства пользователей это будет лучше, чем они сами могут.
 
,"абсолютный слух" (если он действительно абсолютный) мешает "жить", нужно уметь от этого абстрагироваться
Ну, может немного о другом...
На работа станки и работают ритмично (борторезы) БЛИН! Это музыка! Реально, в подкорке мелодика зреет!
Абстрагируюсь как могу, подпевать не начинаю... :cool:
 
Ну, может немного о другом...
На работа станки и работают ритмично (борторезы) БЛИН! Это музыка! Реально, в подкорке мелодика зреет!
Абстрагируюсь как могу, подпевать не начинаю... :cool:
Вот тут мы похожи, тоже слышу музыку во всём (и вижу "кино" в облаках и колебаниях воды или листвы)
Уже показывал, но вдруг ты не видел: несколько лет назад я попробовал сделать музыку из строительных шумов (при поддержке композитора Халыга Салаева - он подложил бит под шумы)
 
Ну, может немного о другом...
На работа станки и работают ритмично (борторезы) БЛИН! Это музыка! Реально, в подкорке мелодика зреет!
Абстрагируюсь как могу, подпевать не начинаю... :cool:
У кого какая музычка возникла? )))
 
Насемплировать можно, сделать индастриал дабстеп )
 
Не, у мя сразу в голове начинает какая-то известная попсуха. А, вот автора вспомнить не могу.
У станка такой специфический ритм..... трамтамтамтам-тарурам-трамтамтам тарам...
Не-е-е-е-е-е-, тогда уж....
 
Не, у мя сразу в голове начинает какая-то известная попсуха. А, вот автора вспомнить не могу.
У станка такой специфический ритм..... трамтамтамтам-тарурам-трамтамтам тарам...
Мучаюсь..... Но, уже в подкорке всплыл клип.
Чувак внешне похож на Бориса Бланка из Yello...с усиками ...А, мож и он... Надо Йеллу перепрогнать.....
 
Последнее редактирование:
ага, вот и у тебя )))
 

Who has watched this thread (Total: 3) View details

Назад
Верх Низ