Что нового

"Музыкальный монтаж"

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 9) View details

Ну, может немного о другом...
На работа станки и работают ритмично (борторезы) БЛИН! Это музыка! Реально, в подкорке мелодика зреет!
Абстрагируюсь как могу, подпевать не начинаю... :cool:

О, отличный пример, в тему! Кстати моему слуху может позавидовать разве что медведь. :) ...Но когда я долго сижу в одной комнате с работающим 3D принтером... вот от него вообще нельзя абстрагироваться, после нескольких часов я слышу слова, музыку, целые предложения, которые возникают в море звуков, извлекаемых работающими шаговыми двигателями на дешевы драйверах, но ласкающих ухо любого 3D принтериста! :cool:
 
... так нуда, это же легкий плана-блюз)), я писал свой пост чисто про первую долю, даже не думая о "художественности!". +)

пс кино покажи, интересно...
не искушай))) Утром закончил Якутию и отправил на утверждение - меня так и подмывает выложить сырую версию, без покраски и уточнений
***
PS ура, фильм принят без правок фактически ( я приложил комментарии о т Юли, она пару предложений внесла и он просто согласился с ёё "критикой")

Докрашу и покажу, завтра вероятно
 

Вложения

  • правки от клиента.jpg
    правки от клиента.jpg
    105,1 КБ · Просмотры: 7
Тебе ж сказали: "красить не надо"
это он из экономии - покраска в Давинчи занимает ~ 10 часов = 10 тыс руб, а покраску в Premiere я сделал за 3 часа .... правда по факту там глюк выскочил (конфликт плагинов) и пришлось удалить конфликтующие преходы (+1 час) и по новой на рендер (ещё 4 часа) но это моя проблема, - больше не буду переход whip использовать (он уже мне и так надоел, 2 года использую)
Не хочу брать лишние деньги с хорошего человека)))
 

Who has watched this thread (Total: 4) View details

Назад
Верх Низ