Что нового

Музыка, кто что слушает.

  • Автор темы Автор темы Sego
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 1) View details

Sego

Site admin
Команда форума
Сообщения
2 499
Реакции
1 602
Открою тему, сегодня мне передали ссылку на запись, которую я ... ни разу не видел, ибо был прямой эфир, видика у меня тогда не было, и себе как то не сохранил... Какой я был молодой и дерзкий)) 1998 год...

[bbvideo]
 
Группа Queen выложила ранее неизданную композицию Face It Alone с голосом умершего Фредди Меркьюри. Песня пролежала на полке более 30 лет.
По словам барабанщика Роджера Тейлора и гитариста Брайана Мэя, они обнаружили композицию еще в 1991 году, но забыли о ней. Музыканты сообщили, что Face It Alone была записана в 1988-м для альбома The Miracle.
 
Офигеть! Два раза!
 
Кто-то застал эпоху индийских фильмов и музыки (в СССР) ?
Она как-то прошла мимо меня , в голову приходит только "Джимми-Джимми" из "танцора диско" и Panjabi MC





А я собрался монтировать фильм про Индию и мне нужно много, штук 20 хороших песен на ОКОЛО-ИНДИЙСКУЮ тему.
Либо ХИТЫ , узнаваемые для человек в возрасте от 50 до 70 лет, либо какие-то ремиксы
Например с 0 м 25 сек до 2 мин ровно. Там "встреча двух культур" индийской и рэперской... (вот странно, ненавижу рэп, НО Эминем для не совсем рэп , он сумел замешать его с музыкой


PS чуть не забыл! Наконец-то будет достойный повод использовать "Кашмир" Led Zeppelin
с 4 м 25 сек до текста и 7:51 почти до конца, там шикарный проигрыш на три с лишним минуты
 
Суть вопроса или скорее просьбы:
Кто вспомнит какую угодно индийскую музыку (или на индийскую тему) - пожалуйста напишите названия!
 
Поройся в Buddha Bar
Global Chill Out Indian
Karunesh
OST-Slumdog Millionaire
Ravi Sankar и дочерь евона Anoushka Shankar
У Рави есть комбинация с лондонским симфоническим оркестром.
Richard Clayderman & Rahul Sharma
Хватит? )))

Ежели будет совсем скучно, могу куданить залить подборочку.
 
Последнее редактирование:
Павлуха, спасибо, выручил!
лишнего не бывает. Отбор музыки занимает много времени (10-20 процентов от времени монтажа)
После потери нескольких HDD храню отобранную музыку в двух облаках...
Кстати, раз уж прошу о помощи, то нужно и самому делиться: вот моя подборка музыки за этот год (разложено по темам/настроениям)
Можете пользоваться, это лицензионно чистая музыка, скачал по
You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
Только для своих, чужим не давайте: чем чаще музыка используется - тем она менее ценна
 
Последнее редактирование модератором:
После потери нескольких HDD храню отобранную музыку в двух облаках...
Ты мя так не пугай!...)))
250 Гб музона терять не хочется...
Они на двух разных дисках (в дубле)+в свое время делал архив на ДВД (стопка в деревне)+камод с исходниками на СД +.....
Сегодня найти музыку проблем особых нет. Инет завален...
Правда, не все.
В свое время про...терял диск Буко Мотото (африканская движуха) так и не смог найти....Бывает.
Да и к облакам у мя слегка скептическое отношение... Я люблю физические носители.
 
В свое время про...терял диск Буко Мотото (африканская движуха) так и не смог найти....Бывает.
где-то в начале 90-х я снял несколько клипов для голландской группы Pili Pili. Не то что клипы, даже эти песни не могу найти(
 
Я люблю физические носители.
сложный вопрос. С месяц назад у меня полетел HDD с музыкой и фотографиями.... Думаю: "не беда, у меня есть копия на другом HDD", достаю из шкафа, подключаю - а он тоже не алё((( Хорошо, что удалось восстановить инфу (слава программе R-Studio)
 
где-то в начале 90-х я снял несколько клипов для голландской группы Pili Pili. Не то что клипы, даже эти песни не могу найти(
Джаспер ван 'т Хоф — голландский джазовый пианист и клавишник. (?)
Забавный музон..... надобно углубиться будет....
 
С месяц назад у меня полетел HDD с музыкой и фотографиями....

Я уже терял семейные фотки, и понял, что история дорогого стоит.
Взял и купил абсолютно новый 2-х терабайтный HDD, и в год два раза перезаливаю его, отключаю, и храню.
Помимо в системнике стоит отключенный диск HDD "АРХИВ", который я подключаю только на время перезалива фоток, видео и всего ценного.
Еще заполняю все старые харды, когда они морально устаревают, и кладу их на вечное хранение в коробку, полностью забитыми, перекладывая ватой.)))
Их целая коробка из под обуви. :)
 
Последнее редактирование:
Джаспер ван 'т Хоф — голландский джазовый пианист и клавишник. (?)
Забавный музон..... надобно углубиться будет....
Он! Если вдруг найдёшь в сети клип на песню Hotel Baboo - поделись? Снимали в Мюнхене в оранжерее, типа в джунглях и потом в бывшем цеху (там теперь дискотека) , Мы в той же командировке сняли клип для групп " M walking on the water" Но даже название песни не помню: сняли часа за три, типа концертный клип.
 
Песню нашёл! Клип не нашёл(
 

Who has watched this thread (Total: 7) View details

Назад
Верх Низ