Что нового

Музыка, кто что слушает.

  • Автор темы Автор темы Sego
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 11) View details

[Skip]

Обидно, часто его визави из разных стран, как слышат откуда он - Раша - стразу отрубают связь... И он ничуть не удивляется, типа ожидает.
Не все, нормальных людей куда больше. А эти чопорные, закомплексованные до ушей политикой!)))
Мне их жаль, жизнь дается один раз, и надо ее нормально прожить. Все равно адекватных людей в его роликах больше. :)
 
Про музыку для монтажа: в который раз убеждаюсь - "хорошая музыка" и "музыка для монтажа" - это не одно и тоже.

Есть у меня (и у жены) любимая песня ещё со школьных времён - "Кашмир" ("Лед зеппелин" )... Никак не было повода использовать её для монтажа, но вот сейчас появился: монтирую путешествие в Индию.
Казалось бы и музыка любимая и материал неплохой, но... не легло. Музыка слишком "драматичная", а материал "лёгкий" , не отвечает напряжению в музыке...
Я этот монтаж оставлю для себя, думаю, что клиент не примет(((

тем, кто любит "Лед зеппелин" посвящается))
 
Последнее редактирование:
На мое слабое ухо, вроде все гармонично сливается. Опять, у кого какие предпочтения, я не люблю индийскую музыку.

Что лучше понравится клиенту, это неизвестно.))) Все зависит от его настроения в момент просмотра. Случайно, была ли эта вещь любимой лет 20 назад? Может музыка понравится? Всегда интересно послушать любимую музыку, и на этом фоне вспомнить интересное путешествие. Потом не у всех же ВГИК, кругом обычные люди. Добавлю, при этом еще и капризные. :)

Пример со мной, ролик "Подъем на Ай-Петри", ты говорил, что музыка не подходит. Может быть. Но мне-то нравится!
Я даже придумал оправдание, эта музыка случайная из приемника, и дорога красивая. Ну чем не воспоминания? :)

 
Последнее редактирование:
Индия картинка плавная, даже когда капот машины подпрыгивает дорога держится стабильно.
У Олега есть над чем поработать.
 
По поводу Володиного монтажа, материал достоин ЦТ. Видео достойно Клуба кинопутешествий, если бы он сейчас существовал. :)

У меня камера закреплена на машине, есть только дистанционное поворотное устройство, которое надо было совмещать с вождением по горной дороге.
Тут от меня мало чего зависит, это типа камеры авторегистратора, не более того, стабилизации нет, зато есть живые ямы на дороге!)
Главное для меня настроение, а может и сама песня. Песня на 90%, видео на10%.)

Опять попалась "Хижина музыканта"


И еще, ...этот я не смотрел. Круто! Очень круто!!!


Реклама фильма: По последнему ролику.
 
Последнее редактирование:
Индия картинка плавная, даже когда капот машины подпрыгивает дорога держится стабильно.
У Олега есть над чем поработать.
Это "заслуга" внутреннего стабилизатора айфона + внешнего стабилизатора.
У меня ушло несколько лет, чтобы "заставить" клиента не снимать на камеру с зумом (он очень любил снимать трясущиеся наезды/отъезды по 40 секунд
 
Ппп ппб пп пс есс ещё один битс боксер. Так только для себя если попробовать овладеть техникой звукоизвлечения, Тренажер для дикторов. Оно мне не нужно, но запал и при просмотре роликов сижу и "плююсь". Пройдет:)
 
Кто знает, пройдет ли?))) ...Насчет тренажера дикторов, надо посмотреть. У меня после кавида, нак четверть легких отрезали.
Мало того, что я начал буквально чувствовать воздух, так еще и не могу надышаться. Скорее всего это после пережитого, чисто психологическое.

И при этом хочу сам озвучивать свои ролики о путешествиях. Голос у меня не сильный, и хотелось бы чуть пониже.
Короче заинтриговал, сейчас погуглю, "тренажер для дикторов". Не нашел.....
 
Немного поправлю
Раиль
По крайней мере я так слышу
 
Последнее редактирование:
Рамиль- офигенен. :) С его стримов и подборок чатрулетки всегда настроение хорошее.
Потому что он отличный парень, и не зациклен на политике! Слух, поставленный голос, длинные подвижные пальцы..... и всегда хорошее настроение.
Из этого следует, что люди-то везде хорошие.

Скажу по секрету, Тссс... Полированные, гладенькие кнопочки баяна, на меня с детства действуют магически. Ух...........)))))))))))))) Но учиться, это же так долго! :)
Меня хватило на одно "произведение": "Как под горкой под горой". Ну там, ка-артошка моя, вся поджа-аренная.))) Думаю что Сего, когда-то тоже с этого начинал? :)

Купить что ли какой-нибудь электронный баян? Что бы в наушниках слушать и не мешать домочадцам, а то нафиг из дома выгонят. ))))
 
Последнее редактирование:
Немного поправлю
Раиль
По крайней мере я так слышу
Вообще-то есть татарское имя Равиль, у нас во дворе такой парень был.
Но утверждать не буду, мне тоже из его роликов слышится Раиль.
 
Есть Равиль, есть Рамиль, есть Раиль ....
не нам славянам об этом толковать.
У нас на форуме есть тюркоязычные хлопцы, они нам, надеюсь, проведут ликбез.
 
Раиль Арсланов видеоблогер, музыкант, автор песен, основатель Ютуб-канала «Хижина музыканта».
 
Последнее редактирование:

Who has watched this thread (Total: 7) View details

Назад
Верх Низ