Что нового

Музыка, кто что слушает.

  • Автор темы Автор темы Sego
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 1) View details

Музыка, кто что слушает
Я уже месяцев восемь ничего не слушал по-настоящему. В правой колонке начал чуть хрипеть один из динамиков, а колонка весит 30 кг и висит на высоте два метра. А было время, мог её одной рукой удержать... :(
Та, примерно таж фигня. В деревне фоном включаю. Шульберта включу - мои ворчат. Мольцерта - соседи возмущаются...
Приходится рок-н-рольчики на всю округу. Все довольны! 😜
Дома, пробегусь, наткнусь на ченеить дельное....но, за компом.
А так, ...стереть с винила пыльцу, ....и зашкварить по-человечески..... Давно это было....до войны.....🥳
 
Эт точно!
Вот про нее и будем выражаться!
Наши, местные выдали очередной опус.
Правда, разбавили не местным...
Залип!


Очень понравилось, спасибо! (не поленился, нашёл на яндекс музыке и добавил в" любимые")
 
месяцев восемь ничего не слушал по-настоящему. В правой колонке начал чуть хрипеть один из динамиков
а у меня наоборот: мои все в деревне, проснувшись включаю на полную громкость "ируканские марши" на переносной колонке и иду с ней в душ,
Потом сажусь за комп: колонки не самые мощные, но хорошая аудиокарта (Audigy Soundblaster) и такой чистый звук... На кухне колонки попроще, но тож ничего. Полдня в музыке проходит))
 
точно местные?
В википедии пишут: Уммет Озкан - голландский диджей и музыкальный продюсер турецкого происхождения

***
извитните, не сразу увидел второго
«Otyken» — музыкальная группа коренных народов Сибири, которая смешивает элементы современной поп-музыки с местной народной музыкой, используя традиционные инструменты, тексты песен и языки.
 
Последнее редактирование:
Эт точно!
Вот про нее и будем выражаться!
Наши, местные выдали очередной опус.
Правда, разбавили не местным...
Залип!


как же хорошо, когда есть друзья-приятели со схожим музыкальным вкусом! Эту песню я сам едва ли нашёл бы, более того - послушал другие песни этого Озкана - не моё... А эта - прямо огонь, прямо моё)
 

Who has watched this thread (Total: 7) View details

Назад
Верх Низ