Что нового

Музыка, кто что слушает.

  • Автор темы Автор темы Sego
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 11) View details

Похоже я тут надолго... ну и можно ещё любимый смайлик:)
Болезнь родственницы из другого города, ничем помочь не могли надо было просто ждать. Несколько дней и многочасовые телефонные переговоры не помогли, и вчера похоронили. Вместе, сообща, прошли и это испытание.
Чтобы отвлечься почитал здесь и открыл замечательный спойлер! В наушниках послушал несколько композиций и как же совпало с настроением! Первая папка африканская. Мысли бум-бум. Wav вместо мр3, а ведь я начинал с wav, конвертировал разные форматы с аудио сд. Подборка Верендея находка! Я читал текст и слушал музыку. Через некоторое время в голове созрел какой-то план... несколько дней крутилось и пришло решение. Остаться или уйти? Продолжать работать или на пенсию? Более двух месяцев не хожу на работу, но не отпускают, консультирую, и продолжаю деятельность, но в другом качестве.
Чем хочу заняться? Архивы фото видео. Фото сканирование реставрация и раздача в разных форматах, альбомы, мастер полиграфия. Видео переделать и тоже оставить потомкам. Накопилось много и когда-то надо начинать для себя и своих. Понимание и желание есть.
Моей матери более 90 лет и она для меня пример жизнелюбия, движение жизнь, будем двигаться, и двигать под музыку от Владимира Верендеева. До других клипов ещё не дошел...
 
Оглядываясь назад, смотрю, ушли почти все знакомые. А эта история с удалением ж. пузыря, меня просто приземлила. До этого я думал что буду жить вечно,
Выходит все под богом ходим... Да, как говориться кто о чем, а я все о том же. .......Сегодня переслушивал свой любимый "Владимирский централ", но уже на английском,
клип интересный, беда везде одна и там и тут...



Еще мне нравится вот этот парень. Всегда слушаю! Даже подписался. :)

 
Последнее редактирование:
Похоже я тут надолго... ну и можно ещё любимый смайлик:)
Болезнь родственницы из другого города, ничем помочь не могли надо было просто ждать. Несколько дней и многочасовые телефонные переговоры не помогли, и вчера похоронили. Вместе, сообща, прошли и это испытание.
Чтобы отвлечься почитал здесь и открыл замечательный спойлер! В наушниках послушал несколько композиций и как же совпало с настроением! Первая папка африканская. Мысли бум-бум. Wav вместо мр3, а ведь я начинал с wav, конвертировал разные форматы с аудио сд. Подборка Верендея находка! Я читал текст и слушал музыку. Через некоторое время в голове созрел какой-то план... несколько дней крутилось и пришло решение. Остаться или уйти? Продолжать работать или на пенсию? Более двух месяцев не хожу на работу, но не отпускают, консультирую, и продолжаю деятельность, но в другом качестве.
Чем хочу заняться? Архивы фото видео. Фото сканирование реставрация и раздача в разных форматах, альбомы, мастер полиграфия. Видео переделать и тоже оставить потомкам. Накопилось много и когда-то надо начинать для себя и своих. Понимание и желание есть.
Моей матери более 90 лет и она для меня пример жизнелюбия, движение жизнь, будем двигаться, и двигать под музыку от Владимира Верендеева. До других клипов ещё не дошел...
Ильшат, так приятно, что подборочка пригодилась! И вообще приятно тебя читать))
 
Если МР3 обратно конвертировать в .wav будет лучше или не стоит? Что теряется при сжатии? АС3 теряется громкость но звук становится богаче. Если 5 канальный звук с камеры монтировать с двухканальным аудио как микшировать интершум? Аналог, цифра, есть ли образцы многоканального звука?
 
(или на индийскую тему) - пожалуйста напишите
Нужтызнаешь.... Я чел увлекающийся!
В подкорке клацкают реле, помню что должно быть еще индийско-узнаваемое Вспомнил!
Джорж Харрисон который очень любит деньги, купил билет и уехал в Дели!!!!!! (Цой) Битлз....!!!


По ходу нашел парочку бесподобных ситаровских вещей!




Ой, ребята! Включите Рави Шанкара, сядьте в позу лотоса на спине у слона, скажите ОММММ!! И все у Вас будет хорошо!!!

 
Последнее редактирование:
Поройся в Buddha Bar
Global Chill Out Indian
Karunesh
OST-Slumdog Millionaire
Ravi Sankar и дочерь евона Anoushka Shankar
У Рави есть комбинация с лондонским симфоническим оркестром.
Richard Clayderman & Rahul Sharma
Хватит? )))

Ежели будет совсем скучно, могу куданить залить подборочку.
из твоего списка подошёл только Karunesh. Если знаешь что-то в подобном стиле (индийском, без сильного влияния европеоидного стиля) - давай ещё))

Big Jim Sullivan - She's Leaving Home - тоже (условно) годится для монтажа​

 
из твоего списка подошёл только Karunesh. Если знаешь что-то в подобном стиле (индийском, без сильного влияния европеоидного стиля) - давай ещё))
Ну, знаете, Батенька! )))))
Не будьте таким привередливым!
Karunesh все концерты прослушал?
В списке сплошная Индия и без налёта европейщины. Кстати,чем тебе еуропейский стиль не угодил?
Как грится:-Индия хорошо, но Бангладеш тож не плохо...))) Хотя и бедненько...)
В теме про Камчатку я те писал, что "Вариации возможны" Вот и впиндюрь куданить в оконцовку Майка Науменко (см. выше)
Надо свою Индию пересмотреть....вроде его и....впендюрил.
)))

 
Последнее редактирование:
Посмотрел. 2012.
Точно! На финальных титрах Майк!
Позже сброшу как это выглядит.
 
Он в ТЗ указал отсутствие европейщины?
Стиль? Артистов? Музыкальное направление?
Ну, тогда я ....хм... Задай, поищу че в муз. мире творится...)))
Блин! Ну я дал, самые известные индотемы.
Даж не знаю в каком направлении порыть...
Можно просто задать "музыка индийского кино."...но, скучною.....
 
Хороший парень!
 
Я весь вечер смотрю его "рулетку" ...
... как у народа от восторга дух перехватывает.
 
Да, талантливый парень ... 2.5 млн. подписчиков на Ю-Тубе
А кто знает - когда он в микрофон делает какие-то звуки и появляется партия ударных - что за фишка?
Сам нашел ответ: это битбокс


ОФФ
Обидно, часто его визави из разных стран, как слышат откуда он - Раша - стразу отрубают связь... И он ничуть не удивляется, типа ожидает.
 
Последнее редактирование:
Вот такие мы, как здорово! У меня же тоже есть баян тульский. В детстве купили когда в музыкальную школу отдали, проучившись три года перестал посещать занятия и всё на этом, слушатель.
 

Who has watched this thread (Total: 7) View details

Назад
Верх Низ