Что нового

Предложения по улучшению.

  • Автор темы Автор темы Sego
  • Дата начала Дата начала

Sego

Site admin
Команда форума
Сообщения
2 630
Реакции
1 679
Потихоньку буду делать, предлагайте.
 
Я перенес все разделы и темы. В профильных - все сообщения, при чем под никами, как и были. В ФФ только первые, это уже много для меня), пока достраиваю форум...
 
На твоем компьютере. Делаешь в ФШ, скачиваешь и т.д., жмешь выбрать, указываешь путь на компе, подтверждаешь -


Screenshot 2022-10-14 at 08.16.50.png

оно грузится, получаешь это -


Screenshot 2022-10-14 at 08.11.59.png

жмешь ок , ну и ... профиль -


Screenshot 2022-10-14 at 08.14.06.png
 
Заделал такую обложку. Кто сделает лучше ? Типа конкурс )
--------------------------
Кста, если посмотреть на лица - ведь все ровесники, кто скажет, что я старше лет на пятнадцать?!
Что вы всё - Дик старый, старый... )
Слева направо: я есмь, Дядя Федор (Олег), Димон, Самоха (Саня)
 
Последнее редактирование:
+1, лучше не получится..
 
Ты застрял... Давно проехали, чего вспоминать-то? ...ты до сих пор смотришь на неё сквозь призму... и взгляд у тебя
Думал, ты оставил свой склочный характер (всякие тычки, кому куда смотреть) на предыдущем Форуме, ан нет, от себя не убежишь.
Я ж не учу тебя жить...
Ты теперь не просто чел, а модератор.
Исправляйся.
 
Комментировать (достаточно вежливо) высказывания и направлять беседу в нужное русло - это и есть модерация .
"антисоветизм" и "русофобия" (даже эзоповым языком) - это неправильное русло.
 
Так и знал, будешь выкручиваться. Разберем. Вот тот мой пост в муз. теме полностью:
"Володя Власенко (ритмач, вокал, поэт" (на фото)
А по глазам видно, что поэт

Смотрю на живые лица (ансамбля Тайги), а ведь если не Брежневкая СССРовкая отцензурированная культура эстрады, то могли бы появится свои Битлзы, Роллинги....

Где? Чего ты нашел?
В сознании, контуженном телевизором, русофобия тебе везде мерещится.
Ты, смотрю, решил косить под Суслова на Форуме?

Напомню, недавно у истоков этого форума ты писал, что будешь модератором на начальном этапе, потом уйдешь.
Попросили остаться и ты согласился? Да? )))
 
Давно заметил, в твоём лексиконе нет слова "Извини".
 
когда неправ - извиняюсь от души, но в даном случае нет повода для извинений ...
Я исполняю свой человеческий (и модераторский) долг - пытаюсь направить беседу в созидательное русло...
отказываться от прошлого, во всём винить Брежнева (Сталина и т.д) и постоянно принижать заслуги и достоинства своей страны - это контрпродуктивно.
Скажем нет "воук идеологии" и синдрому отмены истории)))
 
Ты отвечай за конкретный пост. А то хитрожопить начинаешь.

(простите Форумчане за срач и на этой площадке, печально, но оставлять хамство, высокомерие нельзя, будет прогрессировать)
 
А просто не замечать и не отвечать не пробовал?
Мне помогает.
 

Who has watched this thread (Total: 3) View details

Назад
Верх Низ