Что нового

Предложения по улучшению.

  • Автор темы Автор темы Sego
  • Дата начала Дата начала
Есть, но не пойму про что речь.

Вопрос только в том, что BBCode c "внутренней" галереи не работают на внешних сайтах и все. Что бы была возможность транслировать, поставил просто внешний скрипт др. галлереи . Не очень удобно, но без вариантов, юзеры могут грузить сюда (не внешний фликр и прочее) и показывать где угодно.
 
... да, и для удбства привязал эту внешнюю галлерею к форуму этой кнопкой -

Снимок экрана 2024-10-11 в 09.11.47.png

К сожалению не могу привязать учетные записи форума и этой галереи, поэтому там регистрация только по запросу, автоматом отключена. Если бы это можно было сделать, "внутреннюю" убрал бы совсем.
 
Есть, но не пойму про что речь.
Когда я занимался вебом, я сделал блог, который быстро получил Google PR3. Мне нужно было там код подправить немного, так я зашёл в местную веб-дизайнерскую кантору. А мне там такой прайс заломили... Думали что я уже миллионер. Для примера, у Mail.ry тогда PR4 был. А у меня даже монетизации тогда не было. Сказал что я даже не знаю что это такое и просто пишу блог. Тогда прайс в 20 раз снизили.

А я продвигал блог именно изображениями. Зашёл, написал где-нибудь пост или статью, где блокируют спам, и добавил туда картинки или две из блога. Страница блога поползла вверх. А мудрые профи тогда писали код в .htaccess, блокирующий показ своих картинок на чужих ресурсах. :) Конечно, с тех пор, наверное, алгоритмы продвижения изменились. Но вряд ли внешние ссылки могут помешать ресурсу развиваться. Ведь даже монополист — Youtube раздаёт код для вставки своих роликов куда попало.

Если ресурс не будет развиваться, то его будет ждать та же участь что постигла и предыдущий. А я сюда пишу и, типа, жалко если всё это канет в Лету.
 
Ок.., попробую еще раз.
Мне абсолютно фиолетово, будет он развиваться, или не будет в вашем представлении, оно объективно по правде сказать, но мне это все равно. Старые ресурсы как 1dv, videoediting, халява.. что еще там, стали умирать, когда собственно халява переместилась на торенты, свадебный видео-фото рынок несколько упорядочился, лишние отвалились, кто то ушел в профи и т.д. Ну и + политика, все дела с Украиной, ибо 50% юзеров были оттуда.
Цель и задача этого форума - удобная площадка для общения тех, кто остался, это все.
Вы правы, его ждет таже участь, но по другой причине, мы все не молодые и начнем отваливаться потихоньку, это жизнь, и ни чего не поделаешь тут. Если я уйду раньше тех, кто останется, есть два админа, у них есть бэкап, нужен будет ресурс- восстановят, нет, значит нет.

Да и последнее, если бы я видел некое будущее и развитие этого ресурса в ту, или иную сторону, вполне вероятно, я бы этим занялся, ну или предложил например вам, но простите, не вижу смысла.

Примерно так.
 
Вы переодически поднимаете эту тему, в том , или ином виде, вероятно испытывая мое терпение, вынуждая меня, писАть и объяснять одно и тоже в разных вариациях.) Для сведения - я терпеливый (хоть и чертов холерик), как ни как больше 40 лет пед.стажа с разным контингентом, да еще и в разных странах....Терпения хоть отбавляй!+)
 
А почему бы не поручить эту миссию Колобку. Он знает, он умеет, он хочет (по крайней мере переживает) пусть делает.
Вреда не будет. Я так думаю
 
Какую миссию?
Типа раскрутить как коммерческий? Тебе реклама тут нужна, могу включить...+)
 

Who has watched this thread (Total: 3) View details

Назад
Верх Низ