Что нового

Предложения по улучшению.

  • Автор темы Автор темы Sego
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 3) View details

.... по поводу спамеров, есть некий список в нете - "антиспамфорум" и вычисление ботов, подозрительных IP и майлов... , и на движке настроено определенным образом, что входящие в него , при регистрации требуется подтверждение администратора, я просто не подтверждаю и все.) На phpBB такое есть, но как помнится с плагином, или внешним модулем, работало оно правда криво.

Снимок экрана 2024-04-21 в 07.41.47.png

А во внешней галлерее, вообще отключил регистрацию, только через форум и админов.
 
.... по поводу спамеров, есть некий список в нете - "антиспамфорум" и вычисление ботов
Не нашел, ссылочку не кинешь? Достали... раньше на Канал целые атаки были, сейчас одиночные, но тож не всегда отфильтруешь.
 
Серега, я не в курсе как оно работает..., это встроеная фича в движок...
 
Интересная штука, но сами боты, сплотившись, а они часто делают свои дела совместно по команде, могут по этой форме оклеветать, кого закажут... Где фильтр на такую атаку?
Но, вообще, нужная штука.
Интересно, "фабрика троллей" в список попала? )
------------
И бот, спамер, найдя себя в этом списке может, по-идее, изменить свои
Spammer username
Spammer email address
Spammer IP address
 
Последнее редактирование:
На phpBB такое есть
Есть конечно, хотя у меня допотопная версия стоит. Первое сообщение новичка блокируется (если эту опцию включить) и выводится на модерацию. Модератор решат, оставить или удалить вместе с юзером. Обычно пытаются рекламу каких-то несвязанных с темой форум ресурсов проспорить.
 
Уж не знаю пожелание/предложение/жалоба :)
Возможно это просто не поддерживает движок форума...
Например.
Возможно выскажусь немного...
Как быть, когда (как пример) в теме фото есть сообщение с 7 фото. Одно супер (на мой глыз) , а остальные очень посредственные...
Ставлю лайк только за одно, а выходит что ....
Непринципиально, понимаю.
НО !
Когда вижу лайки - смотрю более внимательно и иногда не понимаю к какому снимку (и тем более не вижу КТО какому © уделил внимание) особенно когда в посте их много.
Возможно я фантазирую так :).
Пока.
Олег.
 
Олег..., та нет. Просто постящему размещать в разных, др. вариантов нет, или отмечай своим постом с цитированием этого самого фото.
 
Уж не знаю пожелание/предложение/жалоба :)
Возможно это просто не поддерживает движок форума...
Например.
Возможно выскажусь немного...
Как быть, когда (как пример) в теме фото есть сообщение с 7 фото. Одно супер (на мой глыз) , а остальные очень посредственные...
Ставлю лайк только за одно, а выходит что ....
Непринципиально, понимаю.
НО !
Когда вижу лайки - смотрю более внимательно и иногда не понимаю к какому снимку (и тем более не вижу КТО какому © уделил внимание) особенно когда в посте их много.
Возможно я фантазирую так :).
Пока.
Олег.
Можно уточнить текстом, какое именно фото понравилось. Всегда так было.
 
Sego
А есть в форуме готовая опция "Обратиться по имени"? Работает она так. Если нажать, то в поле ответа появляется имя юзера. То есть можно обращаться к юзеру без цитирования.
 
Знаю про такую фишку, но тут в настройках не встречал, впрочем посмотрю...+)
 
Знаю, что ты в отпуске, но напишу, что бы не забылось.
Вставить картинку в сообщение можно, но она сразу исчезает как только автор закрывает страничку.
В галереях, вообще, не могу разместить фото.

Зря "дёрнул" форум до отпуска, не помёрли бы хлопцы без жирных шрифтов.
 
Снимок экрана 2024-07-16 в 09.28.45.png



Снимок экрана 2024-07-16 в 18.23.12.png

u MENAZ VSE RABOTAET, prostoe peretaskivanie s rabochego stola.
 
Aga...., nichego ne mogu sdelat

SNIMOK-EKRANA-2024-07-16-V-09.28.45.png
 
Я могу вернуть , но 13 июля, сообщения за 3 дня исчезнут..., делать ?
 

Who has watched this thread (Total: 3) View details

Назад
Верх Низ