Что нового

Предложения по улучшению.

  • Автор темы Автор темы Sego
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 5) View details

Да нет ни какой ссылки), это у меня как то так само получилось. "Плюс" .... он и в Африке плюс, ну и улыбка дополнительно). Считай, улыбка в двойне.., или втройне+)
 
У меня др. политика! Я крайний противник "войны", лучше договорится))
Дело прошлое... Верендей вел войну против меня, стараясь дискредитировать, как плагиатора рассказов некоего полного однофамильца.... А тогда же недавно в модераторы приняли моего друга Зося.... так вот что удивило, если Сего и Далив нейтрально относились к этим страстям-мордастям, так друган Зос начал гнобить меня просто по-черному, удалял без объяснения посты, если не удалял, то везде под ними подписывал "авторство не подтверждено"... ТУТ, ТУТ, и еще много где...
А Сего наблюдал, иногда саркастически высказывался, но красную кнопку никогда не нажимал ))) даже намека не было на применение силы.
А когда он стал главным спасителем старого форума, не стал тянуть одеяло на свой Форум... - тогда он стал и мне друганом.
Одного потерял, другого приобрел - значит, по нулям. )
 
  • Like
Реакции: Sego
  • Like
Реакции: Sego
Ну... наверное...
Я без претензий.
Пока.
Олег.
 
ИМХО такие развернутые "новые сообщения" оч. неудобны, лучше оставить, как было раньше - только темы жирно, где новые посты.

форум.jpg
 
ок, отключить не долго, до вечера подождем, что народ скажет...
... да...., попробуй куки почистить и заново загрузить, я шрифт этого вродн меньше делал.
 
А зачем нужно под темами то ли описание, то ли первый пост в них?
ИМХО лишняя ИНФА.
Мне же важно увидеть только, в какой теме новое сообщение, и все.... и решать смотреть или нет.
Может кого-то данная тема не интересует. Он "отметит как прочитанную"
 
убедил)
 

Who has watched this thread (Total: 3) View details

Назад
Верх Низ