Что нового

Решение проблем с протечками на первом этаже многоквартирного дома

Who has viewed this thread (Total: 1) View details

Да не обязательно летать на самолете, достаточно проехать в Крым на экспрессе "Таврида"! Там такой же Слив воды как в самолете. С непривычки, от неожиданности кондратий может хватить.))) ...Еще не хватало такой туалет дома установить. :LOL:
 
Последнее редактирование:
Мдя... начали про одно, закончили про другое.
Фома про одно, Ерёма про другое.
Про разные вещи говорите дорогие товарищи !!!
Протечка, запах...
Обыкновенный водяной затвор, который _обязан_ присутствовать в многоквартирном (и не только).
Нормально сделанная канализация (система водоотведения) спасёт тебя на первом этаже даже при наличии 63 этажей вверху.
Если только не проектировать слив (атмосферных осадков) в этом здании с крыши в канализацию здания.
Проектировщики ....... хреновы. (Это я не про вас, это я про проектировщиков) :)
Пока.
Олег.
ЗЫ. А вот если эти нормы не соблюдены (это относится _только_ к строениям "хрущёвской" постройки) то там возможны ...
ЗЫЫ. А сама мысль мне (в отличии от других от Колобка) на понравилась. Дорого. И не особо нужно.
ЗЫЫЫЫ. Извините, если я основную мысль не правильно понял.
 
Речь шла о длительных отъездах. Если будет протечка, а у вас к примеру паркет или ламинат, то когда вы вернётесь, весь паркет поднимется. И тогда установка заглушки уже не будет казаться такой дорогой. Это больше похоже на страховку. Вы её платите много лет, и это дорого. А страховой случай может и не наступить.
 
весь паркет поднимется.

Конечно, таких случаев много... это из другой оперы - наш сосед сделал евро.кап. ремонт..... через день всю его квартиру залило кипятком. Там не только паркет, там и мебель вся и электроника...
Пронеси, Господи!
 
Последнее редактирование:
это из другой оперы - наш сосед сделал евро.кап. ремонт.....
Не думаю. Богатые легко справляются с форс-мажорами, так как они обычно живут в них постоянно и поэтому у них есть подушка безопасности. А вот бедным приходится соломку подкалывать, так как для них любой форс-мажор - трагедия. Да и их подушки безопасности может хватить разве что на похороны.
 

Who has watched this thread (Total: 2) View details

Назад
Верх Низ