Что нового

1blabla

  • Автор темы Автор темы Kolobokk
  • Дата начала Дата начала
Я вообще не делю инструменты, не в них главное, главное в тех кто их делает живыми.
Вот сто процентов, мы с тобой к этой категории не относимся. .....Сего молчит.) :)
 
... ну ладно
Тогда для "извращенцев".
Пока.
Олег.
ЗЫ. Если что - у меня обычная Fenfer DG16-12
 
А я однажды держал в руках электрогитару Джими Хендрикса. Мог бы даже побренчать, но не решился, так как недостоин. Это я к тому, что судьба и людей, и инструментов непредсказуема.
 
Последнее редактирование:
А ты не думаешь, что сейчас Джими говорит: " А мою гитару держал Колобок"?
 
Значит, ты держал его гитару до его смерти, если он мог так говорить )
Да нет, лет через 30 после смерти Джими, один небедный товарищ на аукционе купил его гитару. Он сам когда-то играл, но саркома повредила ему руку. Играть он перестал, но страсть осталась. У него была целая коллекция гитар, и одни из них Джими Хендрикса. Возможно у меня даже где-то фото есть на лазерных дисках. Но рыться в них не буду. Возни много, а вероятность найти небольшая.
Сейчас подумал. Предположим там 50 дисков и большая часть CD. А это значит, что там всего-то от силы 50ГБ инфы. Можно было бы перекинуть их на жёсткий диск.
 
2 Колобок
Все фоты с СД дисков надо сохранять на двух хардах. СД диски не вечны. Я так делаю со своими фото и видео архивам
 
СД диски не вечны.
Для длительного хранения раньше существовали архивные CD диски. У них срок хранения 100лет.
надо сохранять на двух хардах
Если бы я такое попытался сделать, то сейчас нужно было бы думать, как подключить IDE диск к ноутбуку. Понадобились бы пара адаптеров и БП на 12 Вольт. Тогда уже лучше хранить данные на SD картах. Их и смазывать не нужно и к любому устройству можно подключить через картридер, который стоит пару долларов.
 

Who has watched this thread (Total: 3) View details

Назад
Верх Низ