Что нового

1blabla

  • Автор темы Автор темы Kolobokk
  • Дата начала Дата начала
... пс и у меня полное ощущение, что некоторые свои посты, вы прогоняете через ChatGPT, оно вроде как и умно, логично, но сильно умозрительно и без души (имхо). =)
 
некоторые свои посты, вы прогоняете через ChatGPT
Нет, не прогоняю. Но раз вы сделали такой вывод, то укажите на причинно-следственную связь. Зачем мне это?
Я же писал, хотя, может вы не читали, что я просто развлекаюсь. Мне нравится печать на клаве, ну и вообще болтать на любые темы. Что в этом плохого? К тому же я синтезирую уникальный контент для вашего ресурса.

Ну, а насчёт конкуренции и прочих законов эволюции, так это у меня учитель биологии хороший в школе был. Молодой такой, только из педагогического. Я много учителей видел, но этот был реально гениальным. Наверное поэтому он у нас в школе только месяц и продержался.

Я помню, как он всех слушать себя заставил. Когда на первом уроке ученики начали бузить, он сказал. Давайте проголосуем за одно единственное правило, которое уровняет всех нас. И озвучил это правило: в классе одновременно может говорить только один человек! Ну разве это не гениально? Кто-то из убогих было попытался вещать, но сразу осёкся. Одно дело перебивать собеседника, а другое — говорить на публику. Нужно иметь что сказать.

Ну, а потом учитель сказал, что для того чтобы в общих чертах понять как устроен наш мир, нам нужно запомнить всего несколько слов: конкуренция, изменчивость и естественный отбор. Собственно этот педагог и заинтересовал меня такими дисциплинами как социальная психология и антропология.

Снимаю шляпу перед этим педагогом, хотя даже не помню его имени. Но ведь это и неважно! Важно то, что он оставил след в подсознании своих учеников, что в будущем могла дать им возможность принимать более взвешенные решения.
 
Последнее редактирование:
К тому же я синтезирую уникальный контент для вашего ресурса.

может мне индексацию отключить? :ROFLMAO: ,лично мне это как то и не особо надо и ......, еще раз, форум этот - для старых, добрых друзей!+):)
 
это очепятка или прикол ?
Опечатка. Спасибо! Поправил.
так главное же не "результат", а "процесс".
Конечно процесс!
Знаете анекдот, как двое ханыг интеллигента третьим взяли...

еще раз, форум этот - для старых, добрых друзей!+)
Опять нужно между срок читать... Отсылка к Регине Марковне?
 
так главное же не "результат", а "процесс".
А процесс многие семьи разбил, непримеримые точки зрения.... родители - дети, вообще разорвали отношения. Сколько примеров.
И разочароваться в тупости друг-друга можно )
Естественно, каждый считает тупым не себя.
 
Там ещё были подобные сцены и эта не самая лучшая. Но зато есть отсылка к источнику — Оттепель Тодоровского. Это один из наших любимых семейных фильмов, хотя и новодел. Другие: Покровские ворота, Собачье сердце, Любовь и голуби, Полёты во сне и наяву...

 
Последнее редактирование:
2 Тайга
А вот, кстати, интересно, Олег, если человек родился трансгендером или гермафродитом, он имеет такие же права, как и обычный чел?
Могут ли они также работать рядом с нами, поступать в институты и проч.?
Твоя точка зрения?
Только по серьёзу. Да - нет?
Только на этот вопрос (не уходя в сторону на общие пропагандистские рассуждения) :)
 
  • Like
Реакции: Sego
если человек родился трансгендером или гермафродитом, он имеет такие же права, как и обычный чел?
конечно - да, а разве кто-нибудь говорит - нет.
но они не должны, в связи с этим, иметь "особых прав".
 
Ты Тайга? )))
"особые права" - это какие? Перечисли, пож.
 
а чем я хуже его ? )))
"особые права" - это какие? Перечисли, пож.
приоритет при поступлении на работу, в ВУЗ.
получение призов :
Оскара не получишь если в главных ролях небыло негра, голубого или лезби, трансгендера или трансвистита.
Посмотри кто победил на промежуточном конкурсе красоты «Мисс Америка»

1722527094675.jpeg

как тебе красотка ?
 

Who has watched this thread (Total: 3) View details

Назад
Верх Низ