Что нового

Kolobokk production video (Iuri's Workshop)

  • Автор темы Автор темы Kolobokk
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 8) View details

Это один из комплексов, который часто встречается у людей, не игравших в детстве в "Монополию". Нет идеальных мест для жизни и никогда не было! Рушатся империи, бушуют войны, происходят природные катаклизмы... И именно в этих условиях наша цивилизация развивается уже 3 миллиона лет. В будущем нас ждут не менее драматичные испытания, читайте, естественный отбор. Просто нужно быть достаточно мобильным и приспосабливаемым, чтобы повысить шансы своего рода на выживание. Кстати, один из беспроигрышных вариантов, — это многодетность.
 
Не знаю как вы, а я без него обойдусь.
Там много полезного есть. Я там иногда видеоуроки смотрю. Старые советские фильмы там тоже бесплатно показывают. Внучка мультфильмы смотрит, тот же Маша и медведь.
А вот с точки зрения видеоблогера я конечно мало что потеряю, кроме 100К зрителей, так как после известных санкций доход от русского канала практически исчез. Я конечно заливать туда всё равно буду, чтобы не обидеть старых подписчиков. Тем более, что продвинутые всё равно лазейку найдут.

Черчу второй вариант прибора для удаления всяких новообразований. Пока только пол-прибора нарисовал, но наверное уже сегодня буду снимать изготовление шпулей — узлов электропривода прибора.

Бородавка.jpg
 
Там много полезного есть. Я там иногда видеоуроки смотрю.
да, про это я забыл, виноват)) Потребовалось мне починить БП, а как разбирать его - непонятно... но и рутубе нашлось)) - "разобрать бп ноутбука"
 
Потребовалось мне починить БП
Я на своём веку много импульсных источников питания отремонтировал. В далёком прошлом и условно неразборные вскрывал. Но сейчас вроде ремонт БП он ноутбуков не очень рентабелен. Проще б/у купить на разборке или новый на Ali.
 
какое "купить" - у нас в деревенском магазине только спички и хлеб))) До ближайшего магазина электроники (в Рязани) - 60 км из них 20км по тяжелой лесной дороге . Так что проще с паяльником полчаса посидеть))
 
Исправление чужих огрехов в бытовой технике.
Уже после выхода ролика подписчики посоветовали подключить аудиовыход ноутбука к аудиовходу ТВ. Так что УНЧ там уже нет.

 
Там что провод переломился? Чтобы импульсные БП ремонтировать нужно много разного оборудования и деталей.

Еще надо ясно представлять работу импульсного бп, потому как запустить импульсник не так просто, поменять электролиты редко прокатывает.
Да и паяльника маловато будет, лучше иметь паяльную станцию что бы выпаивать микросхемы. Работа требующая высокой квалификации...
Это правда, легче купить...
 
Последнее редактирование:
Исправление чужих огрехов в бытовой технике.
Уже после выхода ролика подписчики посоветовали подключить аудиовыход ноутбука к аудиовходу ТВ. Так что УНЧ там уже нет.


К сожалению с ютубом в России большие проблемы.
Интересно когда насытится роликами рутуб?
Процесс-то идет потихоньку.
 
К сожалению с ютубом в России большие проблемы.
Как вы там жили до сих пор без прокси...
Я VPN-ом уже лет 15 пользуюсь, благо раньше даже вполне полноценный сервис был бесплатным. Сейчас всё больше платный, так как спрос значительно увеличился. Чем дальше, тем сложнее будет получать доступ к мировым ресурсам из-за перекрёстных блокировок.

Боятся нужно не блокировок, а наказания за их преодоление. Пока, ни у нас, ни у вас их нет. Вот когда начнут за это наказывать, тогда железный занавес снова и опустится. Я приёмник пока храню и поддерживаю в исправном состоянии.

Я здесь писали про бесплатный VPN>>>, но после ремонта Groups, пост исчез. Если нужно снова напишу. Вкратце, это портативный браузер Opera для ПК. Хотя я им и на смартфоне пользуюсь. Там не только VPN, там и блокировщик рекламы встроенный. Например, перевод страниц в Chrome для Android работает некорректно, в отличие от Opera. Плюс работа офлайн и т.д.
 
Что-то там всё "шиворот - на выворот".
Я тоже намекал на то, что можно было бы для однообразия просто обычные темы сделать закрытыми. Тогда бы они отражались среди других тем форума. Но, видимо, создатели движка не сделали эту опцию удобной для администрирования, а пошли на поводу у Цукербергов, где последнее сообщение сверху. :) И теперь непонятно, у кого стереотипное мышление, у нас или у них. :)
 

Who has watched this thread (Total: 2) View details

Назад
Верх Низ