Что нового

Kolobokk production video (Iuri's Workshop)

  • Автор темы Автор темы Kolobokk
  • Дата начала Дата начала
Какой штат? ... Флорида ?
Да.
Ты пошто на знаке "СТОП" не остановился, ... нарушаешь?
Реальность не всегда совпадает с правилами. Это комьюнити, тут кто как хочет так и ездит, в том числе без прав и номеров. Но приоритет у людей, велосипедистов и гольф-каров. Машины на последнем месте.
 
Последнее редактирование:
ну, забавно))) если запатентовать и изготавливать фабрично: будет стоить копейки)
Ну, для "секты мизофобов" очень даже впечатляюще, с медицинской точки зрения - не уверен, что он отличается от обычной тканевой маски.
Суть защитных масок и респираторов не в том, чтобы не пропустить ни одного микробчика (это возможно только для рециркулярных систем ), но снизить поток, чтобы"помочь иммунитету "
 
не уверен, что он отличается от обычной тканевой маски.
Отличается.
Верендей, ты же тоже "очкарик", ... забыл как зимой, если надеть маску, запотевают очки, ... а летом потеет лицо
 
Я в описании ролика подробно рассказал о том, для чего эта штука. Если вкратце, то может пригодится перед важной командировкой или работой, когда под воздействием стресса может снизиться иммунитет, и болезнь приходится переносить на ногах.

Тут главное не словить сразу большое количество вирусов, тогда как в малых дозах вирусы являются прививкой, для здорового человека конечно.
Я когда-то построил машину для испытания масок, которая имитировала человеческий чих. Страшное зрелище! Но его видно только при ускоренной съёмке и в контровом свете. Вот и представьте, что кто-то на вас будет чихать или кашлять в течение получаса, пока вы куда-нибудь едете на общественном транспорте. А у вас уже куплены билеты на самолёт.

Ссылка с привязкой ко времени:

 
Вот и представьте, что кто-то на вас будет чихать или кашлять в течение получаса,
Не, не буду представлять))) Если это делать - придётся вступать в вашу секту, а я из другой - из секты похуистов:: не боюсь попить из чужого стакана, не паникую от чужого чиха (и презервативами пользовался пару раз в жизни)

Если всего бояться - жить скучно)))
 
Критика приветствуется


Хорош ролик и идея! А дополнение можно?
Если в колпачок залить благовоние (ну, там из авто-ароматизаторов что-нибудь), и перед посещением важного мероприятия вставить в 5 точку - то в случае нежданчика это избавит вас от конфуза с запахом и еще сработает, как глушитель.
Можете не благодарить. Сними ролик, на основе моего видео на Рутубе
 
Если в колпачок залить благовоние
К сожалению, вас уже опередили. Такое решение применяется в пылесосах Shark.

Если всего бояться - жить скучно)))
Посмотрел бы я на вас, как бы веселились, если бы у вас дома треснула бы 100мм чугунная труба канализации в туалете. А потом сантехники целый день болгаркой вырезали эту трубу по кусочку. Это выло равносильно пожару.
А перед этим покоробился щит, закрывающий служебную шахту с трубами на кухне. Миазмы ещё те, я вам скажу.
А я пережил эти два стихийных бедствия без каких-либо переживаний. Некогда было переживать.
Но это всё форс-мажор. А если можно что-то предусмотреть, то почему бы это не сделать?
 
Хорош ролик и идея! А дополнение можно?
Если в колпачок залить благовоние (ну, там из авто-ароматизаторов что-нибудь), и перед посещением важного мероприятия вставить в 5 точку - то в случае нежданчика это избавит вас от конфуза с запахом и еще сработает, как глушитель.
анекдот в тему:
Решил Ватсон отучить Холмса от курения трубки. Взял ее, засунул в жопу, повертел, и положил на место. Вечером Холмс закурил трубку как обычно. На следующий день то же самое. Прошло время. Холмс курить так и не перестал, а вот Ватсон уже без трубки обходиться не может
 
Но это всё форс-мажор. А если можно что-то предусмотреть, то почему бы это не сделать?
у писателей фантастов есть два варианта: защита человека от внешних воздействий путём "построения крепости" и путём адаптации к этим воздействиям.
Второй путь мне кажется более перспективным....
Впрочем, это игры разума: мы живём здесь и сейчас)))
 
и путём адаптации к этим воздействиям.
Животные так и живут. Они почти не используют орудия труда. Поэтому и не могут построить "крепость". А мы строим "крепости", которые сейчас превратились в большие межконтинентальные обтекаемые железяки. (Назвать не буду, админ запретил).
 

Who is viewing this thread (Total: 2, Members: 1, Guests: 1) View details

Who has watched this thread (Total: 2) View details

Назад
Верх Низ