Что нового

Kolobokk production photo (Iuri's Workshop)

Who has viewed this thread (Total: 11) View details

и этот туманчик очень хорош!
Спасибо! Ваша похвала дорого стоит!
Я вообще-то домосед. Но пару раз всё же заставил себя встать пораньше, чтобы пойти поснимать на природе. Получил много приличных снимков. Потом как-то ещё несколько раз пробовал, но результаты уже не были такими хорошими.

Вот это из той первой сессии. Но я вообще-то такой росы ни разу и не видел больше. Так что, это скорее везение как у Тайги с лисой.

autumnal-pearls-1.jpg
 
Очень повезло - такая красота !

Жемчужное ожерелье.
 
Немного стрит-фото

Рынок

Market.jpg

Дама с собачкой

Lady with doggie.jpg
 
Спасибо! Ваша похвала дорого стоит!
Я вообще-то домосед. Но пару раз всё же заставил себя встать пораньше, чтобы пойти поснимать на природе. Получил много приличных снимков. Потом как-то ещё несколько раз пробовал, но результаты уже не были такими хорошими.

Вот это из той первой сессии. Но я вообще-то такой росы ни разу и не видел больше. Так что, это скорее везение как у Тайги с лисой.

Посмотреть вложение 2793
у нас есть выставка, вы знаете? считаю это фото достойным выставки!

ps если нужно - готов размер в Топазе увеличить (если есть размер побольше - присылайте)
 
Круто!!! Интересно, что то свежее... :)
(y)
 
Все хорошо, но качество мыльницы начала века меня немного напрягает, и зачем спрашивается бедную лошадь по сустава порезали? :ROFLMAO:
Художница хороша, фартук, работяга, свет, окружающая листва сливается с листвой на холсте.+)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dik
зачем спрашивается бедную лошадь по сустава порезали?


ну да, но здесь не особо важно, можно было и башку отрезать, что б на детях больше акцент был.
но качество мыльницы начала века меня немного напрягает

а тут не, в это есть шарм настоящего фото!)

пс иногда напрягает, когда снимают на дорогущую технику, а качество - х.е. чего)
 
"Дама с собачкой" ничего, но почему-то "пережаренная" )
"Из магазина".... согласен с Тайгой про порезанные суставы копытной., и имхо композиция не ахти (чуть более общо бы, и слева перед лошадью воздуха добавить. Зачем уж так впритык все резать?


Все хорошо, но качество мыльницы начала века меня немного напрягает
А вот это тот случай, когда содержание картинки настолько интересное, что без разницы на что снято: хоть на Марк, хоть на телефон.... полюбасу и журнал и выставку (форума) украсит. ИМХО
 
  • Like
Реакции: Sego
Да! На все 100
Интересный эффект чуть размытой и пересвеченной листвы под ногами и выше... будто маслом нарисовано. Импрессионизм ))))
 

Who has watched this thread (Total: 2) View details

Назад
Верх Низ