Что нового

Kolobokk production photo (Iuri's Workshop)

Who has viewed this thread (Total: 11) View details

Угадайте с трёх раз, где они произведены... :)
Чайна?
Эх, с удочкой или спинингом туда выйти.... )

-----------------
А ты им понравился, одна тебя фоткает, а другая, задумчивая, влюблена )
1719298740858.png
 
А ты им понравился, одна тебя фоткает, а другая, задумчивая, влюблена )
Все мы тогда были на 25 лет моложе и могли нравиться. Сейчас работают другие известные критерии. ;)

malachite.jpg
 
Съемка навстречу солнцу дает большой процент брака, но и красивейшие снимки! +)
 
Съемка навстречу солнцу дает большой процент брака...
Это почему? В видоискателе же видно что получится. Да и можно сразу посмотреть результат на карте. Это с плёнкой было всё не так однозначно или если через пентапризму смотреть.
 
Такое впечатление, не долго домику осталось...........:eek:
Ну вы прямо все тут таланты +)
Нет, круто, ...надо мне как-то соответствовать, немного подтянутся!
Как ты говоришь? Муза Павловна? ))))))))))))))))))+)
 
Как ты говоришь? Муза Павловна?
Этот вариант не всем подходит, особенно семейным. :( Но зато он безвредный и беспроигрышный. Влюблённость резко повышает гормональный фон. Уровень тестостерона, дофамина и кортизола положительно влияют на творческие процессы в мозгу. Наверное каждый помнит, как влюблённым писал стихи и они без особого напряжения выходили из под пера. Это оно и есть.

Подобный эффект можно получить и с помощью запрещённых веществ, и к этому нередко прибегают артисты. Но там на кону высокий профит. Так что простым смертным вряд ли стоит прибегать к подобным стимуляторам.
 
а тут - безисходность
 
После фото "Двое" окончательно понял, еще один фото-художник нарисовался (открылся)
Респект!
 
Интересный момент, был у нас на форуме один фотограф, он снимал американские каньоны. Просто одни каньоны! Снимки были один красивее другого. И что? Постепенно форумчане потеряли интерес к его работам, и он ушел с форума... Другой приме я!))) Похоже я уже задолбал всех своим Чатыр-Дагом!))))))))))) Только Дик держится, из вежливости лайкает. К чему я это? Все эти туманы, это простые кальки с уже существующих снимков, мы повторяемся. Я так думаю более глубокий жанр, который не приедается это портрет, ведь эмоции людей глубоки и не повторимы. ...А впрочем, Чатыр-Даг жил, жив и будет жить! Только жалко что он далеко, каждый день бы ходил.)
 
Последнее редактирование:

Who has watched this thread (Total: 2) View details

Назад
Верх Низ