Что нового

Premiere 2024 Обмен опытом

Приятная новость нашёл (подсказали, если честно) DeHaze для Premiere
Ради него я (скрепя сердце) красил в грёбаном ДаВинчи . Теперь смело снесу это " монтажное недоразумение"

Boris FX Continuum HAZE (я сам не допёр что DeHaze и Haze - по сути одно и тоже, названия просто разные)))

Теперь скорость (и точность) покраски увеличилась в разы!
 
не знаю)) я пользуюсь "секретным складом" в телеге - там всё свежее и рабочее
Насколько секретный? Можете ссылку дать на группу или что там есть?

Я скачал один вариант с Boris FX Continuum из Telegram, но там для активации нужно спец сервер устанавливать. А у меня и так уже один стоит. Не охота возиться с настройками, тем более что я не сильно помню как это делать. У меня сервер тоже портативный. Настраивал его много лет назад, кода вебом занимался.

Когда-то набор фильтров Boris FX раздавали вместе с Corel Videostedio. Тогда было не очень интересно. А сейчас хотел бы попробовать.
 
Можете ссылку дать на группу
на условиях анонимности и если не будете раздавать ссылку направо и налево - чем больше пользователей, тем скорее закроют эту синекуру и... желательно "донатить" (ну типа косарь закинуть админу)
Подходит?
 
с другой стороны - всё то же самое есть на NNM и там без "моральных обязательств" - донатить никто не просит и даже не "смотрят укоризненно" молча качаешь что нужно и всё))
 
с другой стороны - всё то же самое есть на NNM
Спасибо большое!
Я вчера не удержался и уже скачал этот файл с rutracker.org и pcprogs.net, а сегодня по вашей ссылке в Telegram. Проверил хэш, он везде одинаковый. Это говорит о том, что раздают один и тот же файл от KpoJIuK-а или модифицированный файл от него же. :)

Что касается NNM, я знаю и про этот торрент трекер. Сегодня зашёл, у меня там оказывается на счету больше 700ГБ. Но там обычно запоздалая информация. Видимо юзеров немного осталось. Boris FX Continuum там 2022 года.

По поводу Hash sum. Раньше указание хеша было нормой на торрент трекерах, да и в сети Интернет в целом. И вместо того чтобы качать эти три файла, достаточно было скачать один. Почему повсеместно отказались от указания хеша, — непонятно. То ли из-за общей деградации пользователей, то ли для сохранения движухи на ресурсах, то ли для удобства встраивания в исполняемый файл троянов и майнеров.

Отвечаю на законный вопрос, зачем всё это... После одной истории с компанией Данилова (DrWeb), о которой я вроде уже писал здесь, я перед установкой проверяю весь софт на Virustotal. Но там, последнее ограничение размера 650МБ. А исполняемый файл этого набора превышает этот размер. Так что, установить этот набор плагинов я могу только на свой страх и риск. :)
 

Who has watched this thread (Total: 2) View details

Назад
Верх Низ