Что нового

Pro кино.

  • Автор темы Автор темы PVK
  • Дата начала Дата начала
Фото, я предполагаю, сделано лет 30 тому ...
... а ты практически не изменился

You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться

А где вы его "поймали! ?
Мы с Андреем работали на своих микроавтобусах, вот пересеклись, Андрей, как более коммуникабельный, по моей просьбе, попросил фото на память, ну и я примазался. ))) ...Хороший, очень открытый человек, не заносчивый. Да, тяжело представить его ситуацию, быть вне корабля на огромной скорости над землей в раздутом скафандре, в котором он просто не мог вернутся на корабль. Была очень опасная ситуация, он стравливал давление внутри скафандра, рискуя при этом потерять сознание. Был огромный риск, потом разворот в переходной камере, там где это было невозможно сделать. Я думаю все об этом читали. Он первый человек, который вышел в открытый космос. Герой. Земля ему пухом...
 
  • Like
Реакции: Sego
Не в тему, но нашлась интересная деталь, Номер с мерседеса Алексея Архиповича продается за 1500000р. Он виден на фотографии...
 
Не знал что номера продаются )))))
И почему за такие деньги? Номер простой, не вычурный... Никто ж не знает, что он Леоновский... Расскажи.
Их же утилизируют, режут, если что...

А... прочитал :

Переоформить номер на другого человека

Вы решили передать свой автономер будущему владельцу?
Не знаете, какие требования предъявляет законодательство Российской Федерации к процедуре?

Узнайте три, не нарушающих законов Российской Федерации, способа передачи.

Не понимаю людей, которые морочатся номерами )))
 
Последнее редактирование:
Их не надо любить. Их надо смотреть
по поводу кино и вообще...​
Цитировать классиков - расписываться в своем неумении красиво сформулировать, ну, вот я и расписываюсь)))
Люблю книги Пелевина не только и не столько за сюжеты, сколько за красоту "сложения слов" и за "совпадение идей" с моими, смутно бродящими в голове... Он умеет кратко, точно и хлёстко формулировать эти мысли...

Отрывок из романа "S.N.U.F.F." (дело происходит в далёком будущем... и тем не менее это гротескное описание нашей современности.

"Когда они смотрели кино, им все сложнее становилось "suspend belief" - "отбросить уверенность". Они даже на время не могли забыть, что все фильмы на самом деле рассказывают одну и ту же историю - как шайка жуликов пытается превратить ссуженные ростовщиками триста миллионов в один миллиард, окуная деньги в сознание зрителей. Эта суть проступала сквозь все костюмы и сюжеты, сквозь все психологические и технические ухищрения магов древности и все спонсируемые ими критические отзывы, и в конце-концов полностью вытеснила все иные смыслы. Но это случилось не потому, что изменились фильмы. Изменилась жизнь"
 
... не заметил, когда это произошло, но уже давно разучился "отбросить недоверие" и смотреть кино, погружаясь в сюжет.
Постоянно вижу торчащие уши "политкорректного продюсера", проводящего любую "повестку" , которая принесёт денег.
 
Я может не правильно кино смотрю?
Вот пишут что хофно, значит точно надо смотреть.
Погружаюсь в сюжет, пытаюсь пережить эмоции главного героя, переживаю, ищу решение проюлем.
Не, не так надо?
Даже если уши (мертвого осла) попадаются...
Ну, наступлю на них...)))
 
Вот, кстати...
Ну, реально чел понимал чем закончатся его эксперименты.
Попробуйте прожить его жизнь....
Как фильм, так себе... ну 5 +-
Но, его жизнь АД!
Ломка!
Не правильно я фильмы смотрю...
Переживаю... с коньячком....
 
Павлуха!) Нервные клетки не восстанавливаются, да и с коньячком надо бы поосторожней.)
Может лучше курнуть?) ...Прости, дурацкая шутка. :)
 
... случайно, краем глаза увидел кусочек фильма и залип... как-то неожиданно: меня давно перестало цеплять современно коммерческое "искусство", а тут - зацепило...
Потом всё прояснилось: оказалось, что это Люк Бессон...

PS кому верить: еа кинопоиске написано, что 2018 год, в других местах пишут - 2023.. Склоняюсь ко второму,)))

"ДогМэн"

 
я тоже посмотрел Догмена,но часто его перематывал...настолько затянутый и примитивный,что Бессона жаль конечно.
Правильно Тарантино уходит,что бы не потерять связь со зрителем.
 
... случайно, краем глаза увидел кусочек фильма и залип...
...ну, начнем с этого... Не залип. Скажем так, засел по рекомендации.
Увлекся чуть позже...ближе к концу.
Возможно, по причине 👇
Я может не правильно кино смотрю?
Погружаюсь в сюжет, пытаюсь пережить эмоции главного героя, переживаю, ищу решение проблем.
Собственно гря, этого и следовало ожидать, захотелось посмотреть реализацию.
Фильм... спорный. (это плохо?) Есть о чем поговорить...

Не люблю европейское кино за их углублённый философский подтекст.
Люблю европейское кино за их углубленный философский подтекст...

Ну, а так.... Рекомендую к просмотру.
Мысли возникнут.
 
Не люблю европейское кино за их углублённый философский подтекст.
Люблю европейское кино за их углубленный философский подтекст...
так ты за большевиков или за красных??? ;)

Меня слегка раздражает псевдофилософский подтекст, но когда он реальный ... тоже раздражает)))
Настоящий философский подтекст был возможен во времена режиссёрского кино, но уже давно, несколько десятилетий, как продюсерское кино победило и все фильмы сводятся к формуле: "бабло побеждает зло"
 
так ты за большевиков или за красных??? ;)
Я за краснокожих! Реально жалею индейцев!
И ваще, СВОБОДУ Техасу!
Володь, псевдо...или не псевдо вопрос спорный.
Есть фильмы, которые цапают (царапают) на уровне рефлексов (бойся, прячься, дерись)
Есть фильмы, которые работают (задумайся).

Мир, как и кино меняются .
Проходит время, проходит осознание прошедшего, произошедшего
Проходит (происходит) трансформация мировосприятия.
(ранше трахнуть, это палкой по голове, а щаз? (сейчас)

Мя начинают раздражать разговоры о "Воздух"
Еще не смотрел, НО..Уже и форма не та и то не се...и ваще фильм не про то!
Как можно снять фильм по прошествии стольких десятилетий (!) в адеквате по деталям?!
Ну, не знаю...что там на снимали, Там еще претензии есть.
Мое мнение. Снимают про войну, уже хорошо!
Пусть хоть то. Остальное расскажем.
Еще есть что говорить .
Возможно, после просмотра мнение и изменится.
 
УРА! Ко мне вернулась способность "отбросить недоверие" и просто смотреть кино...

Во время ужина ткнул в кинопоиск и посмотрел 10 минут сериала "Иные". С первой же сцены узнал роман... называется так же, "Иные" (летом читал) автор некая Яковлева...
С первых минут зашло (может не зашло,но как минимум не вызвало рвотного рефлекса) , буду смотреть)))
 
Посмотрел сегодня "7 симфония" (все 8 серий), некий катарсис есть....

пс музыканты и дирижер "правильные"... , и это главное...
 

Who has watched this thread (Total: 8) View details

Назад
Верх Низ