Что нового

Pro кино.

  • Автор темы Автор темы PVK
  • Дата начала Дата начала
С первых минут зашло (может не зашло,но как минимум не вызвало рвотного рефлекса) , буду смотреть)))
Верю! Зашел! Ну, не знаю с какой стороны...:censored:
В ожидании новых серий!
...или уже дождаться окончания сезона, дабы без перерыва глянуть....?
 
мне уже поздно: коготок увяз - всей птичке пропасть))
Птичку жалко...
Хм... Я терпеливый... могу подождать
Вот "Голос" 11 сезон начался. Не смотрю....Дождусь супружницы, возьму пивасик, рыбешки вкусненькой... там и глянем... 👆
 
Жестко, жестоко..

Понравился саунд...
Ненавязчивый, в тему этнос.
 
Мне нравятся "умное" кино, психология и т.д.

Наткнулся на очередной - Обмани меня (2009)

Первые 4 серии влет.....
 
Посмотрел новое "Мастер и Маргарита"......

Не знаю, что сказать, все, что не придумаю - не правда.

Определенно только одно, тому, кто не читал роман, понять что то будет трудно... И опять не правда.... , или не совсем правда....+)

Как то так.
 
Последнее редактирование:
В рекламе видел отрывок, когда Маргарита летела на швабре. Понравился сам полет: "Бочка" с выходом на левый вираж! Забавно....
Она кончала летное училище? Неужели нет? Тогда откуда ей знать такие связки из высшего пилотажа?)))))
 
Жестко, жестоко..

Понравился саунд...
Ненавязчивый, в тему этнос.
...надо (мне) внимательнее читать: ведь написано же: "жёстко", а я не обратил внимания, повёлся на имя "критика" (которому боле-менее доверяю ;) )
Приготовил кофе,покурил и сел смотреть........... Дошёл до места где детей привозят в отель и тут до меня дошло, догадался что будет дальше ... и немедленно выключил)))

Не, я не против жестких фильмов: "Обыкновенный фашизм" "Иди и смотри", даже "груз 200" - они нужны для ... как "прививка" от жестокости,
а прививка это больно , это всегда небольшая, но болезнь. И смотреть такие фильмы лучше по молодости, пока полно эмоциональных сил
 
МиМ

Первые оформленные впечатления (спустя сутки) .

Идея - отличная!

По персонажам - Воланд - 5+, наверно единственный, кто более менее индивидуально показан. Коровьев - нелепое и не убедительное подражание Абдулову (может подсознанно), Азазелло - ни какой, Кот - хорош по голливудски, но мало. Маргарита - наверно внешне лучшая, впрочем как и Мастер ... , но...., не пластичные они какие то, искусственные... Х.е.з. , не совсем убедили.
Иешуа, Пилат .... не знаю, в этой экранизации, как показалось, эта часть проходит как бы вне основного действа и контекста..., стоит несколько особняком. По самим персонажам - дело вкуса....

Бэграунд (фон - для Верендея) - впечатляет работа программистов, идея вообщем то понятна..., но ... опять же - х.е.з., как по мне есть некое дуновения русофобии, или отрицания, вычурной не реальности, некой нарочистости... , отсылы даже не к Сталинской Москве (и России), а больше к эстетике 3 рейха, и в показанной архитектуре, вечная стройка, доминированние "масс", парады... Тоже заседание и докладчик с усами "алля Хитлер" с соответствующей речью, мимикой, содержанием....


.... продолжение следует (наверно)...+)
 
Последнее редактирование:
А где вы смотрите? Везде же экранки?
 
... экранку и посмотрел, уж больно интересно было..+)
 
..... поэт Бездомный... В общем контексте - да!, но наверно можно было на контрасте показать перерождение - " А слово я свое сдержу, стишков больше писать не буду" В этой версии, не сдержит....
 
Блин! Ну, так все хорошо начиналось!
Скандалы, интриги, расследования....
А, оказалось...!
НО! Пришлось все смотреть до развязки!
Замутили нипадетски!
 

Who has watched this thread (Total: 8) View details

Назад
Верх Низ