Что нового

Pro кино.

  • Автор темы Автор темы PVK
  • Дата начала Дата начала
так, так, так, .... и кто же это там снимался?
Доча или сами сподобились ? )))
 
... вероятно все посмотрели этот фильм 20 лет назад, а я только сейчас добрался... и то лишь потому, что мне потребовался кадр из этого фильма 🙂, скачал, но посмотрел только сегодня
"Жизнь, как чудо" - ну прямо отличное кино
 
нет, я про "жизнь как чудо" КУСТУРИЦА. 2004 Г
 
Виноват - не понял.
... а я его ещё не видел.
 
Ну конечно дочь. До этого сериалы в которых она снималась были так себе. А этот прям огонь. Снималась в массовках. А началось с того, что не могла выгнать на улицу. Солнце, лето. А она неделями зубрит математику. А здесь в Гатчину киношники приезжать начали и активно фильмы снимать. Ну я села, нашла в инете группы, отправила её фото. А её взяли и пригласили. Ну в общем ... она снималась, а я с конспектами бегала. Зато ребенок на солнышке. :) Потом уже сама находила себе "роли".
 
Последнее редактирование:
Да, были люди в наше время.....

 
Кино - сказка, жизнь она другая. Не люблю эти Афганские истории, а подобные съемки считаю "детским садом".
 
Кино - сказка, жизнь она другая.
Да, это кино:
здесь и бицепсы - побольше, и мозги - покруче, ...
... но оно основанно на реальных событиях.
А в жизни бывает круче, чем в кино. Но рассказывать об этом низя.

Ты смотрел Х.Ф. "Время первых"
Леонов в интервью сказал, что в фильме показано менее трети тех "внештатных ситуаций", которые были а реальности.
А каждая "внештатная ситуация" могла закончится летальным исходом.
В космос спасателей не вызовишь.
 
Последнее редактирование:
Кино - сказка, жизнь она другая. Не люблю эти Афганские истории, а подобные съемки считаю "детским садом".
Вот сижу, слегка выпивший и злой... Жена улетела в Тай на зимовку. Первые выходные в одиночестве. Уже муторно...

Их не надо любить. Их надо смотреть. "Детского сада" уже наснимали столько, что на подготовительную группу для 1-го класса хватит.
Жизнь, она другая ..У меня друзья, сослуживцы потоптали пригород Кабула. ...но, про то, что они рассказывали точно кино не снимут.

Не знаю...меня чет царапнул сериал... И не бицепсами... Отношением к жизни.
Это даже не боевик оказался. Психологическое исследование .
 
Как у вас еще времени на фильмы хватает, Вот Верендеич еще и книги успевает читать!) А мне лентяю ни на что времени не хватает.
Ты это с "Зеленым змием " поосторожней, ну его нафиг. Я вот сижу без желчного, и даже, слава богу не тянет. Нет того куража...
Вообще-то зря я наверно тебе это сказал! Ты же написал, что ты слегка выпивший и злой... Главное Будь Здоров!!!
Извини , если что. 🤜🤛:cool:

Никса выше писал о внештатных ситуациях с Леоновым. Кстати, вот фотка Леонова и...мы с Андреем! Молодые и красивые! :)
И кого мы с Андреем только не возили, правда у Леонова на мерсе личный водитель был.

full
 
Последнее редактирование:
Фото, я предполагаю, сделано лет 30 тому ...
... а ты практически не изменился

You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться

А где вы его "поймали! ?
 

Who has watched this thread (Total: 8) View details

Назад
Верх Низ