Что нового

veren

  • Автор темы Автор темы veren
  • Дата начала Дата начала
Я в японском не новичек))) Переводил даже кино.
Снимал на Dji Osmo 2 ,где то использовал ND фильтр...в основном...
Ну и пара кадров на телефон(китаец старенький у меня)
 
Любопытный фильмец! Много интересной инфы. Ведешь репортаж профессионально. Вполне вижу тебя теле-журналистом к.-л. компании, как Фесуненко или тот же Сенкевич )
Японцы на улице все же расходятся с левой стороны, как и автомоб. движение. В Тайланде, например, автодвижение также левостороннее, а пешеходы расходятся, как у нас справа. Прчему не знаю, дань уважения инстранцам?
 
дань уважения инстранцам
дань уважения здравому смыслу))) все психологические исследования показывают, что для правшей (коих абсолютное большинство в мире) правостороннее движение удобней и "интуитивный" (например большинство животных при встрече расходятся "по правилам правостороннего движения". Им правила не писаны, но инстинктивно так происходит.. Есть исключения - рептилии предпочитают "левостороннее движение"... это к тому, что англичане - рептилоиды)))
 
вообще это всего навсего 1 серия.
Я с дуру наснимал 6 часов материала.
 
лет 15 не снимал музыку...вообще нет желания снимать,то что не нравится)
Но тут уговорили,потому что работа была в павильоне...
сам ставил кадр,свет,снимал с ассистентом,монтировал.
лежит тут
 

Это музыкальный клип или что-то другое? Вроде немного непривычная камерная атмосфера для клипа. Прямо так и хочется увидеть девушку садящуюся в Мерседес и т.д. :)
 
Это музыкальный клип,но в студийной атмосфере...да у музыкантов такой стиль:телки,мерсы,золото,доллары...Но я согласился снимать,при условии,что именно этого и не будет.
Я снимал так,как хотел,для себя...Что бы как у оператора не было чувства стыда за качество работы.
 
Что бы как у оператора не было чувства стыда за качество работы.
Нет, я придраться не могу. Просто меня немного удивила концепция. Как бы это словами выразить... непопсовая что-ли. Текст песни вроде направлен определённой категории слушателей, а представление — другой категории. Возможно сами музыканты себя хотят позиционировать, как лакшери мьюзик.
 
Вообще работать над собой надо! и улучшать качество материала....
Я взял с них три сотни долларов за 2 часа в студии..Просто было интересно самому поработать в студии с нормальным светом,с дымом.
 

Who has watched this thread (Total: 7) View details

Назад
Верх Низ