Что нового

Verendey видео

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 9) View details

две новости: жена, 1. наконец-то жена начала ходить в бассейн 2. начал снимать для бассейна фото и видео.
Оплата, к сожалению только "натурой", только "водой". Две съёмки = один абонемент на полгода (для любого человека)
You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться


 






full


 
Инструктор у вас, такие коленца откидывает! Прямо жжет. Трети кадр сверху. )))
А чего в своем озере, на даче не купаешься? Главное каждый день, и постепенно втянешься, в моржи перейдешь.)

Завидую, лень стало ездить, хоть и рядом, но добираться выходит почти пол часа. Правда Бассейн открытый 8 дорожек, 50 метров (Нептун))!
Жена каждые пол года берет медсправки для бассейна,))) но так и не ходит, а я тоже сижу с паяльником, одно развлечение утром тренажеры,
тоже на свежем воздухе. ...Сейчас вот выпью жмых семени льна, съем кусочек (обязательно черного) хлеба, сяду на велик и... вперед на тренажеры.
Затем душ холодной воды... и желательно на подольше забыть о существовании холодильника. :)
 
Последнее редактирование:
лень стало ездить, хоть и рядом, но добираться выходит почти пол часа.
мне повезло, совсем близко: туда 9 минут, обратно 5 (если в зелёную волну попасть - 4 минуты)
По дороге туда приходится через разворот ехать и и на том отрезке 2 светофора, работают криво - если попал на первом на красный, то все 4 раза постоишь .
image.jpg
 
вот теперь понятно, про что это).
Да, это оно:
"Финансовый отчёт" в художественной форме.
Ещё будут правочки по дикторскому тексту, но в целом ролик готов...
Ну, не голливуд, конечно, но оно нам и не надо: мы свой шесток знаем, или, говоря по-учёному: осознаём свою ценовую нишу ;)

 
я конечно не тот человек.который может давать грамотную критику,но мне кажется что дизайн титров никакой(в 1 кадре)
кадры со стабом оператора требуется простабить еще раз,я вижу шаги.
в монтаже (это вообще мой бзик.не критика) я не пользуюсь переходом идентичных планов,а тут с общего на общий куча...
Хотя понимаю,что судя по всему заказчику пох...р на красоту кадра,главное что бы в кадре были правильные локации)
 
я конечно не тот человек.который может давать грамотную критику
не прибедняйтесь: "тот" и ли "не тот"... не вам решать ;) : я считаю ваши комментарии важными и полезными
кадры со стабом оператора требуется простабить еще раз,я вижу шаги.
а второй проход стаба поможет? Есть такая проблема - гонор у операторов, переоценка своих способностей. Когда я пытаюсь помочь, подсказываю, что они неправильно ходят - не хотят слышать... А те, что умеют ходить - стоят дороже и не вписываются в наш бюджет.
переходом идентичных планов,а тут с общего на общий куча..
Да, есть такой грех... В оправдание замечу: название файла "мастер № 8", то есть было 8 кругов правок. Каждый помощник руководителя из всех четырёх организаций - участников отработал свой хлеб и внёс свои правки. В основном по тексту, например вместо "прозрачные двери" - "уникальные светопрозрачные входные группы" . Вместо "реконструкция" - "аварийно восстановительные работы" . Но это х бы с ними, от "светопрозрачных" я отбился, Но не отбился от такой правки: " а почему вы показываете то на улице, то внутри, а потом снова на улице?" - "потому, что следую логике текста и логике монтажа" - "наша логика - сначала всё на улице, потом всё внутри"... Вот отсюда монтаж не по правилам (точнее - по их "правилам монтажа") У меня уже в разгаре другой проект и просто сдался, перемонтировал как они захотели.
Впрочем вы и сами всё поняли))
заказчику пох...р на красоту кадра,главное что бы в кадре были правильные локаци
 
а кто вам мешает стабить 2-3 раза?
Ну если на стабе камера так клюет носом,тут 3 варианта: либо ходят амплитудно,либо неправильно настроен стаб на эту конфигурацию,либо снимают на объективе с возможностью трансфокации и при этом он находится в состоянии зуммирования.
Объективно для себя вывел,что объектив для хождение на стабе должен быть максимально широкий(от 11 до 18)
И правильно настроен и сбалансирован перед каждым запуском нового комплекта.

простобить можно 2 раза,первый стандартно,воторой: делаете нест композицию и накидываетет варп опять
Либо простабить в меркали и запихнув в премьер пройтись еще варпом
 
Вчера закончил монтаж очередного фильма-путешествия.


PS не совсем закончил. Осталось самое сложное - смонтировать тизер . 4 минуты под песню "Калашников"
 
Ну, как всегда - чудненько.
Когда хороший материал, то и монтировать приятно.
Саундтреки легли как родные.
Пару раз строб появлялся. Я думаю от замедления скорости.
И переходы промеж сцен пару раз корябнули глаз.
Но досмотрел до конца "без напряга".

PS: в одном месте было "луна и широкий лучь от неё ..."
Это так снято или ты "подрисовал" ?
 
не помню, надо ещё раз смотреть.
 
и да, спасибо, что посмотрел, мне очень нужен свежий взгляд!
 

Who has watched this thread (Total: 4) View details

Назад
Верх Низ