Что нового

Verendey видео

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Саундтреки легли как родные.
и ещё раз спасибо! Подбор музыки занял несколько дней перед началом монтажа и в процессе ещё добирал музыку по смыслу (в бункере Тито, и пещере)
 
Переходы:
1:36 2:06 9:31 и т.д.
эти переходы не плохи, но движение в кадре должно очень строго совпадать по фазе движения.
Строб:
3:14 - 3:23 5:20 - 5:25 9:21 - 9:28 и далее на всех быстрых панорамах.

3:49 - 3:52 не строб, но глазам больно

8:19 попса, но смотрится прикольно
Про кошек прикольно (после 22 минуты)

Про луну не нашёл
 
Спасибо Саша ! Сохранил в текстовый документ, завтра буду проверять и по возможности исправлять
 
сделал "анонс" на 4 минуты... Ну, хз))

 
Последнее редактирование:
Анонс можно и покороче: один куплет выбрось.
и ещё вопрос:
почему фонари подмигивают ?
 
про фонари самому интересно, но явного ответа нет. Глазами этого мигания не было видно.
Могу предположить, что на ярком солнце камера (айфон) регулирует экспозицию только за счёт выдержки до 1/10 000 и происходить "синфазное мерцание")
 
"К сожалению, в iPhone от Apple нет встроенной в приложение камеры функции изменения диафрагмы."
Турист- оператор этих фильмов не готов перейти на приложение с настраиваемой камерой - пробовал, но постоянно забывает настраивать экспозицию и 40% в браке, вернулся на автоматическую.
 
изначально клиент настаивал на "Калашникове", но когда я смонтировал, понял, что не ложится... Поменял музыку, чуть подвигал склейки




Кстати, про эту музыку, у неё какой-то странный ритм: пытался автоматически расставить маркеры (программой Beat Edit, обычно она хорошо помогает) но тут происходит странное: если маркер на первый удар бочки (в начале темы) , то потом расползается. У меня ощущение, что тут какой-то нестандартный ритм...
PS чем больше монтирую под музыку, тем меньше понимаю)) Я почти перестал ориентироваться на "бочку", особенно если песня с текстом, тогда склейки делаю по голосу, на начало фразы
 
что тут какой-то нестандартный ритм...


такт 4/4 , просто бас играет синкопы, программам это неведомо, просто попробуй в ладошки похлопать - раз, два, три, четыре, только ровно и одинаково, бас не слушать))
 
Как это бас не слушать?))):) Монтаж отличный, чего там блох ловить?
К тому же вкусы разные, может заказчик на эти "улучшения" даже не обратит внимания.)

Я понял, мои ролики смотрят когда их длительность не превышает продолжительности средней песни.
Мне и самому тяжело смотреть любительский материал длительностью боле пяти минут.
По этому я нещадно режу все подряд если там нет какого-нибудь перчика.)
 
Последнее редактирование:
Жанры всякие важны, жанры всякие нужны​

вот, закончил ещё один ролик. Тоже в стиле "финансовый отчёт в художественной форме" :)



PS только сейчас заметил "шероховатость"... но уже сдано и принято,
 
  • Like
Реакции: Sego
Володя, даже слышать ничего не хочу о шероховатостях, кому нужна эта мелочь? Я просто в восторге!!! Отличная работа! Съемка с коптера просто фантастическая!
Такой риск, такие пролеты, почему строители не реагируют на пролет коптера рядом с ними? Или там незаметный переход с коптера на стабилизатор камеры?
Знаю как это рискованно и сложно. Пилоту респектище! Высокий уровень. ........Если это "чистый" коптер, то я выкидываю свой нахер об стену! :)

You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
 
Последнее редактирование:
это пререлиз,не хватает покраса!
И есть ооочень длинные кадры.
Например при пролете квадрокоптера внутри перехода что бы как то растянуть и показать работу пришлось замедлить-это понятно,но вот ранее план с земли оч долгий.
 
почему строители не реагируют на пролет коптера рядом с ними?
ответ простой: мы сначала прошли маршрут ногами и предупредили рабочих, чтобы не смотрели на дрон)))
Кстати, в конце плана с дрона, внутри галереи, рабочий доской сбил дрон... два винта и один двигатель в минус, зато дубль хороший
 

Who has watched this thread (Total: 4) View details

Назад
Верх Низ