Что нового

Анекдоты, где вы?

  • Автор темы Автор темы Ancle Fedor
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 9) View details

Ancle Fedor

Moderator
Команда форума
Сообщения
244
Реакции
141
- Перемен требуют наши сердца!
Перемен требуют наши глаза! - тихонько подпевал Ильич, только ему слышной песни в наушниках. Вождь мирового пролетариата в возбуждении мерял быстрыми шагами свой рабочий кабинет в Смольном, иногда останавливался посреди комнаты и начинал притоптывать ногой в такт музыке. Правая рука, сжатая в кулак, как будто в ней еще была зажата имиджевая кепка, отрывисто рубила воздух как-будто Ильич все еще находился на броневичке у Финского вокзала.
В дверь кабинета энергично и громко постучали и не дожидаясь разрешения войти, в кабинет вождя ворвался Железный Феликс.
- Товарищ Дзержинский - радостно приветствовал его Ильич. - Архипрелестную музычку вы мне вчера подогнали. Очень революционная песня у товарища...
- Цоя, - подсказал ему Дзержинский.
- Из корейцев? - прищурился вождь. - Это хорошо. Хорошо, что под наши знамена собирается мировой пролетариат. Такие песни и такие люди нам нужны! Под такую песню прямо хочется идти и еще раз брать Зимний. Идти и брать!
Ильич в возбуждении еще несколько раз прошелся по кабинету.
- Кто у нас отвечает за PR и контрпропаганду?
- Товарищ Калинин, - подсказал железный Феликс.
- Вот пусть товарищ Калинин и несет революционную культуру в массы. Размножить песни товарища Цоя и его группы... Как их бишь там?
- Кино, - опять подсказал внезапно посуровевший Дзержинский. - Какое-то нереволюционное название. Буржуазное.
- Это ничего, - сказал Ильич - Подгоним под название какую-нибудь идеологическую фразу...
Вождь на пару секунд задумался.
- Есть! - щелкнул он пальцами. - Придумал!
Ильич вышел на середину кабинета и с фирменным хитрым прищуром произнес:
- Из всех искусств для мирового пролетариата важнейшим является "Кино"!
- И цирк, - тут же добавил Железный Феликс.
- Почему цирк? - опешил вождь.
- Революционные матросы любят цирк. Там полуголые дрессировщицы и гимнастки выступают.
- Никакого цирка! - категорически возразил Ильич. - Вот когда танцовщицы и акробатки будут петь как этот кореец, тогда добавим и цирк. А пока "Кино", только "Кино"! И Цой...
4747474747474.jpg
Пока.
Олег.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sego
На старом сайте увидел анекдот от Саши Самохи. У него что-то с ногой случилось, сидит дома.
Интересно, он не знает что мы переехали? Вот анекдот, а я ему в личку напишу!

 
Глухонемого с 9 пальцами за глаза называли картавым.
 
Сначала не понял, включил серое вещество, не сразу, но дошло - они ж, глухонемые, изъясняются пальцами )
 
  • Like
Реакции: Sego
Глухонемого с 9 пальцами за глаза называли картавым.
Мой любимый про глухонемых....

Встречаются два глухонемых. Один другому говорит (знаками):
-Слыхал у тебя вчера день рождения был?
-Да...был..
-Ну и как?
-Ничего, только руки болят...
-Почему?
-Та всю ночь песни пели....
 
Продолжу тему:
Заблудились два глухонемых охотника в лесу.
Кричать не могут ...
... один говорит (на пальцах):
- стрельни в воздух, говорят помогает
второй выстрелил.
Через некоторое время:
- стрельни ещё раз,
- не могу
- почему
- стрелы кончились.
 
Кстати, слышал не раз, что глухонемые - жестокие... ну, думал, как обделенные судьбой, мстят другим...
Полез в Поиск и там так объясняют (склонен верить):

Не могу назвать их жестокими, они просто ДРУГИЕ. Поймите правильно, тот мир в котором живут они сильно отличается от нашего. У них другое чувство юмора, иные причины для страха, и даже вера в Бога специфическая.
То, что мы считаем жестоким обращением в семье во время ссоры, для них нормально. При отсутствии возможности передать полноту эмоций на словах, глухонемые используют другие способы, и боль в том числе. Это их не обижает, считается НОРМАЛЬНЫМ, а нас они считают дураками. По крайней мере большинство.
--------------------------------

Я не знаю, относится ли это ко всем глухонемым или только к этим конкретным людям, утверждать не буду. Но возможно, что будучи лишёнными возможности "выпустить пар", поорав как следует, пообзывав другого, они это компенсируют чисто физическими действиями. Это не столько жестокость, сколько вынужденная необходимость в таком случае.
 
Попробуй, стань тут не жестоким, коли про тебя такие анекдоты оассказывают.)))
 
Посмотрю обязательно, с Чулпан Хаматовой

Вспомнил, был еще отл. фильм про глухонемую "Двое" (занял много призов) - в гл. роли Виктория Федорова

 
Сергей, без всяких подколов в твою сторону.
Но! Здесь же анекдоты?
---------
Увидел твоё сообщение, вспомнил сегодняшние новости......
© The Sun: болты на атомной подводной лодке Британии отремонтировали клеем
Предлагаю тебе заменить копирайт в подписи.
© Если болт нужно забить аккуратно, его вкручивают.
на его "вклеивают".
: ) :) :)
Пока.
Олег.
 
  • Like
Реакции: Dik
Купил холодильник с новыми технологиями... Пытаюсь открыть после 18:00, а у него из динамика:
— Не хлебом единым будет жив человек.
Терпение — мать добродетели.
Будет день — будет пища.
 

Who has watched this thread (Total: 5) View details

Назад
Верх Низ