Что нового

Анекдоты, где вы?

- ...лять, каши они пожалели,
- ...лять, кроватку я им помяла ...
приговаривала Маша, развешивая на стенах медвежьи шкуры.
 
Утро. Семеро гномов собираются на работу. Белоснежка провожает их у дверей.

1 гном: - До свидания, любимая Белоснежка. Ты такая красивая и так вкусно готовишь. Как бы я хотел и на ужин съесть такой же большой яблочный пирог.
2 гном: - Не скучай без нас, дорогая Белоснежка! У тебя такие умелые руки, сшей мне, пожалуйста, новый камзол и чудесную шапочку.
3 гном: - Доброго тебе дня, ласковая Белоснежка. Ты такая же прекрасная, как цветы на нашей клумбе, политые твоими заботливыми руками.
4 гном: - Не грусти без нас, милая Белоснежка. Вечером мы вернемся и с удовольствием послушаем твою новую песенку!
5 гном: - До скорой встречи, добрая Белоснежка. Как же я люблю после трудного дня лечь в заправленную тобой кроватку!
б гном: - Теплого солнышка и ласкового ветерка тебе, Белоснежка. Мы теперь еще больше любим свой домик, который ты так аккуратно прибираешь каждый день.
7 гном (самый маленький): - А я люблю чай с малиной и земляничное варенье.

Белоснежка (закрывая дверь): - Ну зае@али...
 
Наверно, можно и сюда



1. Как классно и точно подобрали актеров и голоса, обстановка у подъезда и в ЗАГСе - реально удивлен, шедевр ) ЗАГС, по-моему, Грибоедовский...
2. Вспомнил свою неуемную свадебную подработку в голодные годы перестройки, каждую неделю, а то и два раза в неделю... такие же обшарпанные подъезды (редко особняки, VIP-свадьбы), такие же выкупы, викторины... ноги отваливались, супруга 13 лет не работала, домохозяйничала )... Еще и основная работа, ну там, копейки по тем временам... Ностальжи )
--------------------
PS
Бомбил тогда с двух рук - одновременно видео и фото. Фотик (в левой руке) был классый Кэнон, в автомате отрабатывал на все 100. Ну, естественно, делал отдельно и постановочные фото. В правой - хорошая наплечная камера, брал с работы.
Зарабатывал за съемку в два раза больше: и за фото и за видео. Снимал монтажно, часто отдавал кассету сразу после съемки. Заказчикам это нравилось. Тем более вместо двух человек - фотограф и видеооператор - один, тоже удобно, одно место в машине, за столом...)
Жировал тогда, в смысле - по деньгам, на основной работе завидовали )
 
Последнее редактирование:
11 лет назад... А я не видел. Наверное в то время было смешно. Сейчас - не очень. :(
 
в то время было смешно. Сейчас - не очень. :(
Пачиму? )

Сейчас на моем Канале один поделился анекдотом, по-моему, ничего (и семейный)

Разговаривают две подруги:
- Как у тебя дочка-то устроилась?
- Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит.
- А сын?
- А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози.
 
....что? Вы говорите нога? ...Эта нога, у того, у кого надо нога!🚗

о... О СТЕРВаХ!

–– Перед вами стервятник. Питается исключительно стервами. Дамочка, отойдите, не то клюнет.

***

–– Всё, я покончу с собой! Выброшусь из окна! Я не могу больше жить с таким малообеспеченным человеком! И не надо меня подталкивать!

***

–– Дорогая, у тебя странное выражение лица. Одно из двух: или ты изменила мне, или собираешься это сделать.

–– Ну почему же одно из двух? Может, и то, и другое!
 
Вызвала учительница в школу отца Вовочки и говорит:
— Ваш сын абсолютно не учит уроки! Ведет себя отвратительно, говорит пошлости.
— В каком смысле?
— Я задала вопрос у кого из животных самые большие яйца и он мне ответил, что у слона.
— А что, это разве неправильно?
— Нет! Самые большие яйца у страуса!
— Да вы что! Правда? Теперь я понимаю, почему он писал такие грустные медленные вальсы.
 
16.02.2024
Зима звонит Весне:
- Слушай подмени меня в феврале,
- Так я тебя, уже, в декабре подменяла,
- Та ладно, я потом за тебя в марте и апреле выйду.
17.02.2024
🙃 У нас не договорились о подмене.... -30.
18.02.2024
подождём марта и апреля.

Наконец-то в Мае зима отдала должок. ))))
 
В театре
На сцене -актёр, посреди сцены - суфлёрская будка, а в ней - голова суфлёра.
Суфлёр
- Скучно стало в этом городе
актёр
- Скучно стало в этом городе
Суфлёр
- жениться что-ли ?
актёр
- жениться что-ли ?
Суфлёр
- да денег нету
актёр
- да денег нету
Суфлёр
медленно встаёт
актёр
- и встаёт медленно.
 
Да ладно вам, не морочтесь, как один инвалид в очереди говорил: "Ощущаю себя мужчиной пока хоть один палец на руке есть" (y)

А тот Форум живет потихоньку, идет вялая переписочка )
 
"Ощущаю себя мужчиной пока хоть один палец на руке есть" (y)

Встречаются две подруги:
- Ох, у мене бяда
- кака така бяда ?
- мой то, импатентом стал
- та разве ж это бяда, мой - трижды импатент
- это как ?
- ну, как просто импатент - он, уже, давно ...
... а недавно в аварию попал: язык откусил и все палцы переломал.
 
Сурово (
 

Who has watched this тему (Total: 5) Раскрыть

Верх Низ