Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Ну, брось материал куданить... я над этим вопросом подумаю....
Хотяб кусок мин на 10-15
Концепцию словить.
Аналогично....Пока перероешь...ну, шоб настроение попало....100500 человекочасов пройдёт...
Но уже чет антарктическое в голове всплывает....
Спасибо! ... не кину - 60 гб долго заливать, но концепция такова:
Эпизод №1 день первый: вылет, день второй - полёт, день третий прилетели (через 3 пересадки)
Эпизод №2 чуть -чуть города возле порта, погрузка на корабль
Эпизод №3 "Жизнь на корабле" (в духе "Титаника", я даже хотел музыку оттуда взять, но слишком затасканная) . Тут нужна музыка ... как бы подчёркивающая "светскость" мероприятия: традиционный "бал капитана" и прочая пафосная ху*ня
Эпизод №5 море во льдах, айсберги, киты. Музыку хочется тревожно-торжественную
Эпизод №6 высадка на берег. Тут нужно подогреть атмосферу и нагнать героического пафоса
Эпизод №7 поплыли обратно, ещё 2 бала и 3 раута - и снова нужна музыка.. пока не знаю какая

Что пока нашёл
"песенка про пингвинов" ("в Антарктиде -льдины")
муз. из "Земля Санникова"
Некий Марк Тишман "Антарктида" (сгодится может)
Собираюсь послушать музыку из "Красная палатка" "И плывёт корабль" и "Амаркорд" -
 
Амаркорд - прям идеально для "корабельной жизни"!
 
Почему не работает канал Ртр планета?


В Европейском Союзе в рамках шестого пакета санкций официально запретили российские пропагандистские каналы.
В частности, речь идет о Rossiya24, TV center International, RTR Planeta.31.05.2022

вчера ещё было всё нормально, а сегодня:
Seite wurde nicht gefunden
Die Verbindung mit dem Server smotrim.ru schlug fehl.


и даже VPN не помогает
 
... еще раз, я смотрю IPTV, и пофег на их решения, 12 евро в год, делаю тебе (как делал) партнерскую (я провайдера сменил, ушел от Эдема на TV Team) и высылаю ссылку на плей лист, ставишь на ящик IPTV плеер, подгружаешь плей лист и вуаля...+)
 
2 Тайга
Ты хотел сказать наши пенсии заморозили?
Тебе в 60 лет сколько назначили пенсию, и сейчас, 8 лет спустя, какая? Только по чесноку )

(не считая столичной Лужковской-Сабянинской надбавки около 1,5 т.р.)
Молчим'с )
Тогда скажу за себя: 10 лет назад получил пенсию-максималку для гос.служащих, (посл. должность ведущий инженер, без перерывов в стаже)
23.5 т.р.
и сейчас такая же
Ну, со столичной надбавой 25К на круг )
 
... еще раз, я смотрю IPTV, и пофег на их решения, 12 евро в год, делаю тебе (как делал) партнерскую (я провайдера сменил, ушел от Эдема на TV Team) и высылаю ссылку на плей лист, ставишь на ящик IPTV плеер, подгружаешь плей лист и вуаля...+)
тебе везёт - ты умный.
 
тебе везёт - ты умный.
а я .... не очень: оказалось, что на ТВ и в рекламных агентствах , где я работал с 1994 по 2004 - зарплата была "серая" и у меня пропало 10 лет стажа.
Пенсия 15 тыс. Из них ~ 8 коммуналка и на оставшиеся 7 тыс - гуляй, не хочу)))
PS я закрыл своё "Кино для всех" (в процессе ликвидации) и работаю как самозанятый
 
А DW (доче велле) на русском не смотрите?
Как они?
 
ну, уже кое что )
...интерпретируют по своему .
Ясен перец, Германия вместе с ЕС входит в число недруж. стран
ТЫЦ

Интересно, остался кто-то из цивилизац. стран, кто не входит в число 49 недругов?
 
Последнее редактирование:
А больше никого и не надо.
 
... рунеты какие-то и ай-пи-тиви... Нет телевизора - и нет проблем)))

а я в работе весь)) И спасибо всем, кто присылал (и продолжает присылать) музыку для Антарктики...
Я уже набрал 20 треков... вспомнил несколько российских песен: "как провожают пароходы". "В Антарктиде - льдины"

 

Who is viewing this thread (Total: 2, Members: 1, Guests: 1) View details

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ