Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Чёрный список российских блогеров, имеющих YouTube-каналы, собираются создать и опубликовать в Общественной палате.

Об этом сообщил первый зампред комиссии ОП Александр Малькевич. Он добавил, что первая часть списка будет посвящена блогерам, которые работают на детскую аудиторию.

По его словам, перечень должен стать основой для разработки мер в отношении игнорирующих российские платформы авторов: «Раз не переходите на наши платформы, значит, вы хотите скрыть свои доходы либо по глупости, либо по привычке, либо ведёте вражескую деятельность».
 
Чёрный список российских блогеров, имеющих YouTube-каналы, собираются создать и опубликовать в Общественной палате.

Об этом сообщил первый зампред комиссии ОП Александр Малькевич. Он добавил, что первая часть списка будет посвящена блогерам, которые работают на детскую аудиторию.

По его словам, перечень должен стать основой для разработки мер в отношении игнорирующих российские платформы авторов: «Раз не переходите на наши платформы, значит, вы хотите скрыть свои доходы либо по глупости, либо по привычке, либо ведёте вражескую деятельность».
Хых, этим зампредам "лишь бы прокукарекать, а там хоть и не расветай" )
Все самопиарятся )
Видно, далек от Ю-туба, все у него не сходится:
Почему начинают с детского контента, если ловят вражеских агентов?
Причём здесь переход на наши платформы - это на Ру-Туб - и сокрытие доходов? Почти все ютубовцы платят налоги, иное чревато влететь на агромные штрафы, уголовка и возможность потери Канала. Этим занимается Налоговая, чего он лезет?
И поиском вражеских агентов среди блогеров активно и успешно занимаются соотв. структуры. Уже есть эти чёрные списки, и давно. )

Думаю, Ютуб не закрывают в том числе и потому, что там все - все! - наши официальные СМИ имеют свои Каналы, много миллионов подписчиков, приличные доходы. .. и возможность той же пропаганды на штатовской платформе )
А Ютуб у нас по статистике оч. мало смотрят по сравнению с ТВ, ваабще ничем не угрожает в плане ориентации мозгов ... вот и терпят его.
А Китай не терпит, очкует )
 
Серега, это я для тебя собственно скопировал, в телеге прочитал, мне это тоже совсем не нравится....
 
  • Like
Реакции: Dik
а где анонсированные фото Тайг в купе поезда?
 
а где анонсированные фото Тайг в купе поезда?
Сдохла флешка((((, а там все и даже проезд по крымскому мосту. Ради этого я не спал всю ночь, а проехали крымский мост уже после 6 утра, но было темно как ночью. Мост хорошо освещен. Как приеду буду пытаться спасти с нее информацию. В санатории устроились нормально, номер в стиле "Аля 80-ый год"))), но для жизни все есть, балкон с видом на Чатыр-Даг и гору Лысый Иван. Кормят здесь на убой, шведский стол, есть отличный бассейн, а на улице +16, летают бабочки(!)! А вот со снегом на Чатыр-Даг-е облом, снег на плато и склонах ещё не растаял, хотя за день немного уменьшился. Наверно завтра пойду на встречу со своим старым "другом". .....Хотя мое давление чуть пошаливает, ещё в Москве началось. Посмотрим... Всем пока, Олегу Зос удачи, держим кулачки.
 
захожу на кухню, открыт ноутбук, там страница с новостями и большой заголовок:
В Крыму спасли потерявшегося в горах туриста
Ну, думаю - Олег))) Но потом прочитал - вроде не он)))
 
сегодня ДЕНЬ ПОДШИПНИКА что ли?
На сайте анекдотов половина про подшипники))
 
Ну, вот...
Сподвигли Вы меня выставиться...
И неожиданно....


Загрузил от нечего делать, даже особо не выбирая....)))



По мне, так фото ниачем.....:unsure:
 
Поздравления с почетным Дипломом!
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ