Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Сначала не понял, потом дошло.... Смешно!
Интересно, какая колбаса "Видеооператорская" ?
 
Надо было видеть на утро этих двух соседей-пенсионэров. Я думал, на меня собак спустят, ан нет… тихие, с уважением в глазах, какие-то похудевшие, с синяками под глазами…
Завидовали !
 
Зашел на свой старый, забытый мною видеохостинг VIMEO. Там столько бестолковых роликов, надо все потереть и освободить место для новых.
...Время алюминиевых огур коптеров... Фатально задел за веточку, сильно-то не разбил, так может лучик сломал. :)

 
Печалька )
А если подложить на последние кадры падения коптера крики людей из салона к.-л. самолета (их полно в сети), то такой хо́ррор (англ. horror) получится, мама не горюй )
И выложить на Ютуб с броскими кликбитными заглавной картинкой и названием - сорвешь миллионные просмотры )))
 
А между тем в Москве уже много дней высокое синее, синее небо.
Завтра 1 апреля, но я не собираюсь шутить, завтра будет 21 гр. тепла! :oops:
Вчера подготовил велик, заменил цепь, почистил кассеты.
Поставил новую крутую цепь, завтра в путь, к тренажерам и роликам.

...Короче сезон открыт, пора и жир свой растрясти!🙂
 
Последнее редактирование:
Кароч, ты должен сбросить до моего веса 78 кг.
А я весил одно время, как ты сейчас!

Все, иду в бассейн и на тренажерку.
 
У нас нет другого выхода! 🙂 А мне о 78 кг только мечтать, на УЗИ сказали что у меня печень с признаками ожирения, ну и все остальное наверно в таком же жирном состоянии. Моя задача не выходить из сотенки, но вместе с одеждой!), кость у меня широкая, .....это я так себя успокаиваю.))) Рост был 179 - стал 177см. Растем вниз! )))))))))) Для моего роста имею право на честные 87кг, правда и этот вес для меня уже не достижим... Поговорим через месяц, сегодня уже 102кг (без одежды). Было 107кг. :)

Всех с наступающей ВЕСНОЙ!!!! 🐦🐦‍⬛🪳🕷️🦗🐜🪰🦆🐞🐌🦋🐛🐝🐀🦜🦢 🦝
 
Последнее редактирование:
Завтра поедем в Швейцарию, думаем в в Базель, погода хреновая, дожди..
 
Basel - большая деревня)
 
Снимал немного, выехали в солнце, в горах пурга со снегом, даже вернуться хотели, спустились - нещадное весеннее солнце. В самом городе сплошной ремонт и стройка, спросил у кельнера в кабачке почему так, ответил - денег много!)
Мой вывод, Цюрих интересней, с душой город...
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ