Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Вот так сисадмины с далеких Альп (или с лужайки европейской виллы) руководят своими ресурсами.
А может это Кремниевая долина...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sego
Или Sego в гостях у ILNIZ ?
 
Ну дайте человеку отдохнуть.
Хоть хде нибудь :) :) :)
Пока.
Олег
ЗЫ. Ильшат обещал "расколоться", подождём... ©твою маму.
ЗЫЫ Обещал
 
Я уже оповещен по вотсаппу о том историческом событии.
Могу в личку сообщить - только сначала 1000 р. на телефон )
 
Да не, я как бы... без претензий.
Но обещания (вне зависимости от...) надо держать.
Наверное... Хотя случаи бывают разные.
Пока.
Олег.
 
Ильшат, ну ты же мужчина, мужчина сказал - мужчина сделал.

О! ... у "умных людей" мысли сходятся.
 
Вчера не смог зайти на форум, скрин не сделал, но заинтриговал и пропал, извините. Форум был на обслуживании.
Ко мне, к нам приехал Самоха с женой. Саша всем Вам передаёт Привет!
Фотки будут, несколько раз щёлкнули, но как обычно бывает, пока не до фоток.
 
пока не до фоток.
Ахахаха... пост Ильшата в 05:30 утра.... хорошо гуляете! Поспи немного.
Я так кутил до утра только в юности )
Ждем фотки, отчет... это же микро-слет Форума )))
Кстати, тот и другой ночевали в "Панацее", но, кажется, между собой еще не пересекались, может ошибаюсь...
Вон "Панацейка" зачехленная стоит, песню слушает:

(слова в описании под видео, если смотреть на Ютубе)

Если при просмотре тормоза (по решению властей), попробуйте поставить качество 144, затем на паузу, дождитесь пока загрузится (ползунок снизу) - картинка плохая, но смотрится без подрывов.
 
Последнее редактирование:
Да, долго ютуб предупреждали, по моему на сей раз его удавили напрочь.
Ну и кого они наказали? Ютуб? У них денег немеряно... Нас, в первую очередь.
Как бы ютуб издох окончательно, со всеми нашими роликами... :cry:
 
Как бы ютуб издох окончательно, со всеми нашими роликами...
Я бы на это сильно не рассчитывал. Нам не впервой через железный занавес пробиваться. Тем более, что сейчас это стало намного проще. Опасность тут в другом. Если построят таки Чебурнет, то основная масса обывателей перестанет осознавать себя часть остального мира, так как перестанет получать информацию из-за железного занавеса. А это значит, что для тех, кто будет продолжать это делать, жить за железным занавесом станет небезопасно.
 
за такую цену я пошлю нахрен весь этот остальной мир, всю эту пид$#%cню....(((((((((((
 
основная масса обывателей перестанет осознавать себя часть остального мира, так как перестанет получать информацию из-за железного занавеса.
полез в словарь в поисках антонима к слову "обыватель" . Самый подходящий - "небожитель"
Вы считаете себя "гражданином Мира" ? И разделяете главные ценности, которые "за железным занавесом" ?
 
Вы считаете себя "гражданином Мира" ? И разделяете главные ценности, которые "за железным занавесом" ?
Из ваших уст это звучит не как вопрос, а как утверждение. :(
Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побеждённым. (©Жванецкий)
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ