Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Вопросительный знак же поставлен)))
PS восторгов по "одесскому юмору" не разделяю
 
Посмотрел в галерее ролики о встречах.
многих узнавал без "подсказок",
хотя очно встречался только с Диком и Димоном.
Кстати, Димон в 2015 выглядел моложе чем в 2007. )))
Может это на "плёнке" люди кажутся старше (Дик - исключение)
Спасибо Сергей (Дик) за настальгию.
 
Это половина роликов, остальные шесть пока не встают из-за своих расширений (Альбом "Слеты Форума 1DV")
Сего работает над этим. Ждите.
 
Последнее редактирование:

(слова в описании под видео, если смотреть на Ютубе)


Душевненько так, давно прошедшие денечки придают дополнительный шарм, ну и конечно стихи Дика. Послушал с удовольствием...
 
СПС. В позапрошлом году с этого самого места и упёрли с концами "Панацею".
Протаранили трактором типа "Беларусь" ворота, погнули, замок слетел, подцепили прицеп на колесах, на котором она стояла и вуаля... Собака со следаками приезжала... бесполезно (
 
Вопросительный знак же поставлен)))
Знак знаком, но судя по вопросу, вы уже сделали вывод, хотя я ни разу повода не подавал. Вы видимо хотите, чтобы я оправдывался, хотя знаете, что это всегда проигрышная позиция.


View: https://youtu.be/7Ulx-B9MZjg?si=9hc_BrYUK7jfDkMO&t=19471
 
Последнее редактирование:
Вы видимо хотите, чтобы я оправдывался
ах если бы! ... я бы стал тогда злодеем-прокурором в городе Готэм и наслаждался страхом и покаянием. Но к сожалению я хочу... ничего. Полагаю что отсутствие желаний - спутник старости. Расплата (или награда) за бурные эмоции юности.
Так что я не желаю ваших оправданий, зачем они мне? Я вас давно "взвесил и классифицировал" (не самый худший типаж, кстати) .
You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
И все мои "уколы и щипки" - это лишь дань традиции и литературные экзерсисы)
 
Я сегодня в хорошем настроении! А неделю был в депрессии из-за... сломавшегося насоса. Расстроила не сама поломка, а то, что не мог починить. Казалось бы всё просто: исправить кабель питания, вырезав дефектный отрезок.
Это я сделал за полчаса и потом ...три дня пытался собрать. Что-то мешало, не давало закрыть корпус на целых полсантиметра, как раз на толщину прокладки. И "дожать" навалившись всем весом и докрутив винтами не получалось...
Но вчера удалось... Решение оказалось для меня неожиданным - силиконовая смазка. Для меня это показалось чудом: два пшика смазки и с лёгким чмоком всё встало на место, а до этого три дня (и три мужика) не могли стянуть этот шов
 

Вложения

  • корпус не закрывается.jpg
    корпус не закрывается.jpg
    86,6 КБ · Просмотры: 3
  • мотор и корпус.jpg
    мотор и корпус.jpg
    86,7 КБ · Просмотры: 3
  • WhatsApp Image 2024-08-04 at 14.41.12.jpeg
    WhatsApp Image 2024-08-04 at 14.41.12.jpeg
    177,8 КБ · Просмотры: 3
Я вас давно "взвесил и классифицировал"
Вот и славно! Тем более, что все разговоры о толерантности рано или поздно переходят в политические дискуссии, которые запрещены в форуме.
 
Последнее редактирование:
предлагаю остановить пикировку и вернуться в позитивное русло)
Вот съездили на Оку. Наши друзья там лагерем стоят. Странные люди - есть дом в деревне (1.2 км от Оки) но они на неделю в палатку переехали)))
 

Who is viewing this thread (Total: 5, Members: 1, Guests: 4) View details

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ