Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Я почти перекачал все свои 104 ролика с Ютуба на RUTUBE.
На рутубе имеется параллельная инструкция по разовому перекачиванию всего контента с Ютуба.
Почти до первой сотни роликов все шло относительно быстро, сейчас осталось всего несколько фильмов.
Процесс затормозился, но закачка сейчас идет автоматически. Они предупреждают, что качаться может от 2 до 5 дней.
Естественно комп я выключаю, на процесс это не влияет. Все равно оно все докачает, вопрос времени.
 
  • Like
Реакции: Dik
Прошло много дней автоматического переноса роликов из ютуба на рутуб.
Из сотни роликов два где-то затерялись на просторах интернета. Как найдутся, сообщу.)
 
Если знаешь, какие те два пропали, качни их вручную )
 
Я не знаю что это за ролики. Видимых на ютубе всего 30 роликов. А при перекачивании выяснилось что их аж 104! И почти все скачались.
Все ролики без исключений мои. Простая логика подсказывает что при удалении роликов из ютуба они не удаляются совсем, а хранятся где-то у них в архиве.
Жду два недостающих ролика!
 
Я не знаю что это за ролики. Видимых на ютубе всего 30 роликов. А при перекачивании выяснилось что их аж 104! И почти все скачались.
Там часть моих. Верни!

Шютка, не бойсь ) Ты что (104 - 30) 74 ролика сам удалил? Однако, самоцензура. )
Можешь вычислить недостающие два методом исключения...
И Ютуб предупреждает, что м.б. сбои при скачке, м.б. архив не полный.
 
... переквалифицировался в пешехода, третий день на озеро пешком хожу. Нет, не из соображений "физкультуры" - машина сломалась.
You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
Но в хождении пешком есть плюсы - больше видишь)))

View: https://rutube.ru/video/89fb99e78176f343b36c5605f3426c7f/
 

Вложения

  • IMG_20240828_173218-topaz-faceai-sharpenСельцы 2024 .jpg
    IMG_20240828_173218-topaz-faceai-sharpenСельцы 2024 .jpg
    2,3 МБ · Просмотры: 8
  • IMG_20240828_173622-topaz-faceai-sharpenСельцы 2024 .jpg
    IMG_20240828_173622-topaz-faceai-sharpenСельцы 2024 .jpg
    1,8 МБ · Просмотры: 6
  • IMG_20240828_175738-topaz-enhance-1.5xСельцы 2024 .jpg
    IMG_20240828_175738-topaz-enhance-1.5xСельцы 2024 .jpg
    4,8 МБ · Просмотры: 7
  • IMG_20240828_175753-topaz-denoise-enhance-1.5xСельцы 2024 .jpg
    IMG_20240828_175753-topaz-denoise-enhance-1.5xСельцы 2024 .jpg
    4,2 МБ · Просмотры: 8
А чего? Велосипеда нет? Самый лучший транспорт для деревни... :)
 
Но в хождении пешком есть плюсы - больше видишь)))
Я думал увижу в ролике, как вы идете по дороге, и будет видно как работает стабилизатор изображения в вашем телефоне. Кому вершки, а кому корешки... :)
 
А чего? Велосипеда нет? Самый лучший транспорт для деревни... :)
есть, целых шесть штук, НО тут песок и на обычных великах можно кататься только по центральной улице - есть укатанный участок метров 500, а остальное - песок (по щиколотки) так что если на озеро на велике 500 метров едешь а потом километр велик на себе несёшь. У внука велик-вездеход на широких колёсах, на нём можно и по песку
 

Вложения

  • IMG_20240711_183953.jpg
    IMG_20240711_183953.jpg
    4,1 МБ · Просмотры: 4
Я думал увижу в ролике, как вы идете по дороге, и будет видно как работает стабилизатор изображения в вашем телефоне. Кому вершки, а кому корешки... :)
моему телефону уже 4 года и он из недорогих (12 тыс кажется) так что чуда не случится,: спасибо что фоточки при хорошем освещении хоть ка-то получаются))
 

Вложения

  • IMG_20240830_174621Сельцы 2024 .jpg
    IMG_20240830_174621Сельцы 2024 .jpg
    2,4 МБ · Просмотры: 4
моему телефону уже 4 года и он из недорогих (12 тыс кажется) так что чуда не случится,
Судя по камере 220333QNY, прописанной в EXIF-е, у вас скорее всего смартфон Xiaomi Redmi 10C — Full HD без стабилизации.

В 2020 году 12000, это было около 170$. В 2020 можно было доложить ещё всего 60-70$ и купить 4K с EIS и Full HD c EIS+Gyro стабилизацией. Знаю, потому что тогда тоже смартфон выбирал.

Правда это всё из серии: Я вчера видел раков по пять рублей. Но больших, Но по пять рублей... ... а сегодня были по три, но маленькие, но по три... (©Карцев)
 
есть, целых шесть штук, НО тут песок и на обычных великах можно кататься только по центральной улице - есть укатанный участок метров 500, а остальное - песок (по щиколотки) так что если на озеро на велике 500 метров едешь а потом километр велик на себе несёшь. У внука велик-вездеход на широких колёсах, на нём можно и по песку

На следующий сезон я меняю свой велик на горный, тормоза гидравлика, рама алюминий, хотя хотелось карбон), но жаба давит, тросики в раме, заднее колесо кассета, далее перечислять характеристики не буду это будет велик другого уровня! Буду на нем гонять по горам и песку на Чатыр-Даге. Правда там особо широкие шины не желательны, это лишний вес... Да, Рязань это песок... :)
 
Последнее редактирование:
На следующий сезон я меняю свой велик
А я дома пешком хожу. Установил себе цель — 5000 шагов в телефоне. Там меньше цифры просто нет. :) Ещё пешком хожу на 16 этаж вместе с водой.

Когда пришли времена, при которых каждый дурак смог купить машину, а как-то выехал, и меня за одну поезду чуть дважды не задавили. Хорошо что были туклипсы и я смог на обочину выпрыгнуть. На следующий день подал объявления и продал оба велосипеда.

Правда сейчас у нас новая мода. Все кому не лень гоняют на самокатах и велосипедах прямо по тротуарам. Никакой страховки у этих..., естественно, нет. Обычно если собьют кого-то, просто быстро делают ноги. Особенно опасны лоси, которые по двое ездят на тяжёлых самокатах, так как эта система обладает малой манёвренностью. Это я к тому, что и по тротуарам стало ходить очень опасно. Даже думал о том, чтобы прикрепить к очкам миниатюрное зеркало заднего вида. Но потом проанализировал траекторий движения этих каскадёров, и пришёл к выводу, что они боятся ездить по краю тротуара. Вот там я теперь и хожу.

accupedo.jpg
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ